Это уже не чёрная полоса... Это уже чёрная жизнь !  Итак, сказ о том, как МраК на деньги попал.

Работу сейчас найти трудно. А деньги нужны очень. Даже не на развлечение, шмотки или ещё что... Банально пропускаю сессию, так как к ней недопущен. Из-за неуплаты. Короче вроде бы уже и налаживаться стало, но нет !  Ещё один удар по кошельку, причём абсолютно дебильный...

Искал я значит работу, наткнулся на сайт. Простенький, удобный. Типо ss.lv . Начал регистрироваться, ввёл номер мобильного телефона, пришло смс с кодом, ввёл - обычная практика, чтобы левых аккаунтов не было. Выбрал несколько профессий, что меня интересуют. Поискал что-то для себя - ничего не нашёл. Ушёл с сайта, пошёл погулять. Стали приходить смс, как я понял с этого сайта, с предложениями о работе. Я подумал, ну что ж , удобно. В течении дня пришло большое количество предложений, я ещё удивился - неужели столько вакантных мест в Латвии... Я подумал, ну домой приду, просмотрю. Потом ещё больше стало смс приходить, начало уже раздражать.

А сегодня утром попытался позвонить - говорят исходящие отключены. Я удивился - позвонил в теле2. Там сказали, что у вас были смс повышенной стоимости и лимит закончился. Я говорю - я никуда смс-ы не слал. Короче вспомнил про этот сайт - зашёл. А там типо написано -  

Настоящее пользовательское Соглашение вступает в силу путем выражения Пользователем согласия с его условиями в форме нажатия Пользователем кнопки "Регистрация". Нажимая на кнопку "Регистрация" Вы выражаете своё согласие на получение на Ваш телефон сообщений с новыми вакансиями. Если после прохождения процедуры регистрации Вы в своём профиле выберете обычный тип Вашего аккаунта, то у Вас появится возможность получать сообщения с новыми вакансиями всего за 0,08 Ls. По умолчанию при регистрации автоматически устанавливается эксклюзивный тип аккаунта, при котором вы подписаны на получение сообщений с новыми вакансиями до того как они появятся на сайте и их увидят другие пользователи. Цена каждого такого эксклюзивного сообщения 2,50 Ls.


Короче узнал свой баланс... 99 лат... Придёт абонентская - все 107 Ls будет. Просто еб.ные пидарасы !!!  Вот такие вот мошенники, пытаются заработать за счёт ищущих работу в кризис. Очень обидно. :(    У меня сейчас далеко не самое лучшее финансовое положение... По-ходу универ придётся бросать...

Вот этот сайт -  http://www.realsdarbs.lv . Расскажите друзьям, чтобы не попались на это как я.

Здравствуй жопа новый год.

Комментарии (149)

МраК 12. июля, 2012.г.  
 0 0
спасибо за инфу,учту
  
wary 12. июля, 2012.г.  
 0 0
спасибо за инфу,учту
4e 3. февраля, 2010.г.  
 0 0
http://visasvakances.lv/ - тоже самое
"Нажимая на кнопку "Регистрация" Вы выражаете своё согласие на получение на Ваш телефон сообщений с новыми вакансиями. Цена каждого корткого сообщения один лат и семьдесят пять сантим. Все цены указаны с НДС. "
МраК 24. января, 2010.г.  
 0 0
сочувствую...но виноватых, а кроме тебя нет
спасибо, кэп
buljon 24. января, 2010.г.  
 0 0
сочувствую...но виноватых, а кроме тебя нет
Внимательно надо читать всё соглашение.

у меня тоже был случай "поход на развод". только попался я от тупости своей..но я выскочил из их лап. скачал бесплатную прогу, а потом они блокировали мне компьютер своей программой, а развод в том, чтоб снять блок должен уплатить им бабки. но я рылся в нете...рылся и нашел выход. хорошо, что есть ещё и добрые хакеры!
MalenkiyBomzh 23. января, 2010.г.  
 0 0
Или мож тебе наркоты на рел подкинуть ?

Барыга это не хастла.
Умри ебанат.
KapaMeeeJIb 23. января, 2010.г.  
 0 0
Ничего себе.Вот это да
jakarina 23. января, 2010.г.  
 0 0
не расстраивайся зайка
jakarina 23. января, 2010.г.  
 0 0
не расстраивайся зайка
А-Я (42) 17. января, 2010.г.  
 0 0
Внимательно надо читать всё соглашение.
w202 11. января, 2010.г.  
 0 0
Козлы  
w202 10. января, 2010.г.  
 0 0
Ну как там?
pilum_1 8. января, 2010.г.  
 0 0
Можно ведь спокойно сделать, чтоб человек понимал - когда он платит, а когда нет.
Ну так тут расчет как раз на обратное :>
kotE 8. января, 2010.г.  
 0 0
сожалею..
этих мошеннеческих сайтов как грибы в лесу.. у меян была похожая ситуации.. только тамкаждую неделю по 2лс снимали... долбанный сайт... они ещё доспут закрывали с моего айпи чтобы я не могла найти и отказаться от услу.. я не пополняла зз по 2 месяца...как пополню - 2 лс.. а то и больше..

вообще надо такие сайты закрыть.. просто нет слов...
VADer 8. января, 2010.г.  
 0 0
воо ! Человек умеет пользоваться интернетом. Поставь себе пятёрку в зачётке.
pilum_1 8. января, 2010.г.  
 0 0
VADer  Баран, слово Выгода - далеко и абсолютно не одно и то же самое, что и Корысть.

Конечно, вы - невыгодны Человеку и Человечествую. Вредны.
Вы - человеческий мусор, недочеловеки, эволюционно эмоционально недоразвитые... Переходная форма от обезьяны. И все ваши формы от неандертальца с дубиной  до фашиста, от финикийского работорговца до швейцарских банкиров - одним дерьмом мазаны... :)



"...Теперь давайте представим людей, у которых неокортекс был изначально (pilum: или информационно) ослаблен в пользу лимбического и рептильного мозгов. В прежнем историческом контексте их скрытые потенции подавлялись, и они вынуждены были их скрывать. Но вот открылся уникальный исторический шанс, когда «звериное» начало оказалось не недостатком, а колоссальным исходным преимуществом. Естественно, оно вылезло наружу, стало править бал и адаптировать ситуацию под себя, а не адаптироваться к ней. Говоря огрублённо, строить мир для хищников и дичи.

Внешне это, безусловно, люди, причём зачастую не лишённые внешнего лоска и даже рафинированности. Но вот по своему социальному поведению, по своей глубинной (даже не осознаваемой ими самими) мотивации они уже перестали быть людьми. Мог ли старик Ницше вообразить, что его призыв «преодолеть в себе человеческое» станет игрой не на повышение, а на понижение, приведёт не к человекобогу, а к зверочеловеку! Впрочем, опускаться всегда легче, чем подниматься.

Было бы заблуждением полагать, что наша элита асоциальна как таковая. Нет, она социальна – несоциальных животных не существует. С одним крошечным уточнением: присущий российской элите и тщательно пестуемый ею тип социальности по своей сути носит дочеловеческий характер, и в этом смысле он противоположен социальности человеческой.

...Это не гипербола, а научная гипотеза, хотя и очень экстравагантная, которую подтверждают исследования ценностного и социокультурного профиля отечественной элиты. Согласно им, в высших эшелонах элиты стремительно размывается социальный инстинкт – фундаментальное отличие человека от животного, то, что, собственно, делает человека человеком, превращая биологический вид в человеческую общность в подлинном смысле слова. "
http://www.zlev.ru/135/135_53.htm

VADer 8. января, 2010.г.  
 0 0
конечно убивали, потому что им не было выгодно , чтобы такие люди существовали. ВЫГОДА - вот в чём вся проблема человечества !
pilum_1 8. января, 2010.г.  
 0 0
MpaK___ что ты слушаешь эту типично волкобаранскую демагогию. Удаляй его.

Таких убивали в 1917, может и до 2017-го дотянет... :)

VADer 8. января, 2010.г.  
 0 0
мне тебя жаль. Вот по этому ты будешь всегда платить , а я буду получать.   Если хочешь быть таким как я , отправь смс на номер 159 с кодом AHUENNIJMAN
VADer 8. января, 2010.г.  
 0 0
кстате какой у тебя склад ума ?
Загрузка комментариев...
Похожие записи

МраК