О фильме - "История одного вампира"

Посмотрел вчера вечером TS качество, ну всей прелести картинки конечно не оценить но и так нормально, главное перевод дублированый.



Сюжет:  парнишка-задрот(Даррен), живущий по маминым правилам, уже с самого рождения идёт по тропе которую протоптали для него родители. Школа, уроки, сон, школа, уроки, сон и т.д. Да и после школы почти тоже самое - Колледж, работа, семья, колледж, работа, семья и так всё время. Так оно в принципе и было бы, если бы его лучший друг распиздяй и хулиган не подбил бы его пойти на цирк уродов который выступает всего 1 раз за свои гастроли в городе. В итоге, после представления Даррен, дико увлечённый пауками, крадёт паучиху у вамира выступавшего в цирке. Но затея добром не заканчивается.... Паук кусает друга Даррена, и Даррен идёт к вампиру за противоядием, чтобы спасти друга от смерти. Но в ответ на просьбу, вампир ставит условия - я дам тебе противоядие если ты станешь полу-вампиром и будешь служить мне в днём... Ну вот тут то и начинаются всё самое интересное..

В приципе  фильм мне не понравился, наверно потому что я вырос из такого жанра, может для 13-16 летних фильм будет казатся высшим но для меня как то скучныо. Из нормальных злых и кровожадных  вампиров сделали - гей вампиров не убивающих людей. Технология выживания такая - подошел, дыхнул перегарчиком, отсосал немного и съебался.... ну вот что за хренотень? +)) Фильм "Сумерки" правдо мне тоже не понравился, скучно, и опять - гей вампиры.... Так что может для фанатов фильма сумерки это "произведение" тоже будет по душе.. Ну да ладно. Не может же быть всё так плохо? Нет конечно. У фильма есть довольно интригуещие начало, и еще более интригуящая концовка. И я думаю будет вторая часть. Вот имено из-за концовки первой части мне хочется увидеть и вторую часть. Но в кино не пойду определённо.


В общем моя оценка: Если бы не интригующие начало и концовка то поставил бы 4\10 а с нми пусть будет 5\10




Комментарии (5)

kirsanoff 14. января, 2010.г.  
 0 0
Zyker3
  да сам актёр некакой, могли и получше выбрать +)
wad (55) 14. января, 2010.г.  
 0 0
но боитесь качать - говорите, скачаю,посмотрю, опишу
вот молодец. пожалуйста:
Daybreakers (2009)
Zyker3 14. января, 2010.г.  
 0 0
мля... я на эту афишу минуту смотрел,думал.. что это ты прикольнулся и своё лицо вставил.. но блин это и есть к фильму... так убого выглядет.. как буд-то заказали у школьника  
kirsanoff 14. января, 2010.г.  
 0 0
давай еще рецензий  
  -будет   сейчас качаю - Дорога, фильм пока тока DVDScr. Если интереснен какой-нибудь фильм, но боитесь качать - говорите, скачаю,посмотрю, опишу +))
СонечГа 14. января, 2010.г.  
 0 0
давай еще рецензий
Похожие записи

kirsanoff