Быстрое просвящение о чем идёт речь...
В данный момент нахажусь в Канаде - город Эдмонтон Провинция Альберта. Тут уже почти год, и эта первая зима когда тут играю в хоккей.(хоккей любительский а не про, но тут все как про так что да   - я вам запудрил мозги   и хоккей всетаки проффисеонально любительский если так можно сказать) играл в Риге 2 года в хоккей, так что навык есть..
Так вот - к главной мысли.
В последние месяцы я каждый день практически хожу на коток и играю. Иногда я сам с собою, иногда на котке до 20 человек + и варатари с экипировкой итд.И меня каждый раз когда я ступаю на лёд пробирает чтото такое - такое, какаето гордость... я сам даже незнаю почему, дома токого небыло, а тут на тебе.  
Улудшения в катании и игре у меня пошли стремительно вверх, я аж сам удевился как проперло, да и сами канадцы как тренера, учят ,помогают, советуют как лудше и все такое. за 3 месяца я поднялся как за 2 года. Так вот про то таинственное чувство: - это мне кажется гордость за свою родину, или национальнось, всетаки на льду сходятся русский, и канадец.. хотя до их мастерства мне еще далеко но всеравно какоето чувство респекта от их и от меня тянет... Каждый раз ступая на лёд гордось пробидает за то что русский человек я... недавно начал заниматься над своим телом, приобрел гантели, штангу, и всякое прочее, теперь каждый день такая приятная усталость от хоккея и от тренировок дома короче клас. Называйте меня как хотите, но я всеравно как был, так и остался Никитой
вот нравится мне хоккей - хоть убей немогу без него, руки, ноги чешутся.
да, и вот это фото котка


П.С. - этот блог писал быстро, так что может чтото покривому написано, но думаю мысль вы поймали...  
Ну что вперёд Латвия, Россия шааайбу, шаайбу, шаайбу

Комментарии (3)

низкота 13. февраля, 2010.г.  
 0 0
  
ёу ёу нигаааа
MO-LO-DEC 13. февраля, 2010.г.  
 0 0
чувство респекта

как заговорил  
ёу ёу нигаааа
ApT 13. февраля, 2010.г.  
 0 0
Понимаю тебя,обожаю хоккей...Только никак счас не получается поиграть,а так каждый день играл
Похожие записи

низкота