На мои вопросы о бывших девушках, Бетманис строго отвечает, что у него ещё не было девушки, но нас мучает вопрос, какими качествами характера должна обладать девушка, чтобы ему понравится, «всеми хорошими» заявляет Бетманис. Он не считает, что у него хорошее чувство юмора, но зато он считает себя очень добрым, а это конечно важней.
BESTA
Ухх, по-любому завидный.. у него же есть бэтмобиль!..насчет чувства юмора, скромничает.. он умеет жечь... его бэтмобиль все исправит    девушки не было, значит не опытный.. значит можно научить всему, а значит будет не до скуки... и да.. бэтмобиль решает  


KAPTMAH

Картмана всегда можно встретить на ирце, при чём на мой вопрос о подарке на годовщину, он уверенно заявил, что подарит своей жене любовника, но а чтобы девушка КАРТМАНу приглянулась она должна быть Рашем.

картман,как всегда :D С картманом не соскучишься,но придется привыкнуть к мысли,что Тебя будут сравнивать с Рашем :D ему нужна девушка,у которой большой размер груди,которая любит секс и будет смело пускать его гулять с Рашем :D не боясь о последствиях




У Мрака, ещё не было серьёзных отношений, по его мнению хорошая девушка должна быть умницей, красавицей, он должен её любить и она должна отвечать взаимностью.
evil_genius
да, Мрак может считаться завидным жеником)) хорош паренёк.. искрене отвечает. Нехватает правда опыта с девушками.


KaKTyCC  

Идеальная девушка не существует. В том то и смысл идеала, чтобы он был неосуществим. Ну да ладно, то к чему она должна стремиться :
*домовитость (т.е. "хозяйка")
*собственное развитие - физическое, интеллектуальное, эмоциональное
*объективность, критическое мышление, независимость суждений
*такие абстрактные вещи, как красота, доброта, совестливость, стремление понять и понимание
*верность
*готовность на самопожертвование
*здоровое чувство юмора
*смелость в словах и действиях
*отсутствие расчетливости
*честь и достоинство
и при всём при этом - она должна быть НЕПОШЛОЙ. т.е. никаких претензий на собственное практически "небожительство". Честность по отношению к себе важна.


Почему я не хочу жениться? Молод-зелен и не имею никакого желание "семейной жизни". Я еще не до конца "вошел в роль" мужа, отца семейства - называй как угодно. А хреновый муж никому не нужен. Также не нужно и хреновое замужество.
Я не согласна, что Кактус завидный холостяк портала хотя бы потому-что он сам пишет о том, что ещё молод, зелен и не имеет никакого желания обзавестись семьёй. Он добрый, а мы как извесно любим плохих мальчиков. Сам перечислил 3 своих хороших каечтсва, а требует от будущей спутницы чтобы была верна (сам не упомянул что верный), отсутствие расчётливости, самопожертвования, понимание, развитие во всех облостях. Губа не дура. Скорее ему пора бы обзовестись губозакаточной машиной, но никак не семьёй. Кактус, браться за део нужно уже сейчас, если не хочешь водить своих детей в садик в 70-ти летнем возрасте. Кактусу нужна девушка, которая будет чередовать пощёчины и сахар - ему это понравится!
toriss
Из главных его достоинств: он умеет производить впечатление. И даже такое:
  

Он добрый, а мы как извесно любим плохих мальчиков.

Думаю, Никит, тебя и самого это позабавит. :))
А вообще, Никита это человек "очень": очень милый, очень интересный, очень зануда и очень даже ничего.  
Уверенна, что знаю о девушках его предпочтения, но, пожалуй, промолчу.  

modjo справа

Я не люблю сценарии на первых свиданиях, все распланировал и как дурак проходишь этот квест :D Все должно происходить спонтанно, от настроения, непредсказуемые момены свидания делают свидание маленькой, волшебной историей ! Это очень мило, правда :D
Будущая жена должна уметь готовить и только готовить :D Конечно нет, во-первых она должна уметь понимать и поддерживать меня в трудную минуту, даже когда пульт от телевизора завалился за диван ))) Уметь поднять мне настроение, даже когда КВН и Кривое Зеркало перестанут транслировать.. :D
За хороший подарок на день рождения я посчитаю Семена и Гамак, я наконец-то смогу посадить дерево и отдохнуть от построенного дома и сына бегающего по лужайке ))


Взрывная волна позитива и экшена накрывает каждый раз, когда видишь Его.С Ним хочется заниматься всеми словами, творить безумие, строить аферы и танцевать до утра. Он-Настоящий Джентельмен.И к тому же,Он очень загадочен,непредсказуем и рассудителен. Он- как глоток свежего воздуха, как лёгкий ветерок после летней грозы.
Если вы с Ним познакомитесь,и сможете найти общий язык, то вам захочется всегда быть рядом с ним, и никуда его не отпускать




На каком по счёту свидании уже можно целоваться? Он считает, что можно целоваться на 1ом свидании. Но если это не уместно, то вполне хватает поцелуя в щеку или же в руку Дамы. Всё зависит от того как проходят дни и события данной пары. Что касается первой ночи, так счёт тут не имеет роли. А скорее тот срок времени который проводит пара вместе.  И на сколько у них закреплена доверенность и любовь к друг другу. Дело не в Днях. Дело в Любви ))) (Хоть на первом)  Чечен не считает себя ответственным человеком, но считает себя трудолюбивым. Любая девушка, которая может поддержать тему разговора и сама её начать абсолютно точно привлечёт его внимание.
Девушка которая чиста душой и сердцем. Которая может подержать в любую трудную минуту , выслушать тебя , дать совет и помочь.  - Ну или та Девушка . Которая заставит тебя нервничать , бросить в пот . И будет в толпе бросаться тебе в глаза более чем другие . Та в которую ты Влюбишся. Единственная.
  Чечен для меня является больше чем братом и другом. Человек он очень эмоциональный, всегда в движении, ставит постоянно себе цели, много критикует людей, но чаще всего говорит правду. не лицемерничает, это не для него. только правда) очень понимающий человек, очень добрый, обожаю его доброту <3 Если Чечен любит, то он любит всем сердцем и готов ради девушки на многое. часто он этот факт отрицает, но я могу сказать точно, что полюбив девушку, он меняется, погружается в неё, делает невероятные поступки и подарки, как мне кажется, он готов носить девушку на руках. но делает это правильно, знает когда нужно остановиться, чтобы совсем не разбаловать. Такой человек заслуживает Счастья с большой буквы. я люблю тебя :)


Fixxx

Женщина, состоящая в браке никогда не должна забывать об ответственности. И  прочувствовать всю серьезность слова "да" в ЗАГСЕ перед, а не после надевания кольца. А то многие выходят замуж для того чтобы выйти замуж.
Фикс всегда полон идей, чем можно заняться, если выходные у него с любимой совпали или заняться активным отдыхом, съездить в гости, сходить в кино, съездить на дачу или «поничегонедалать» дома.
Если твоя любимая случайно спустила половину твоей зарплаты на шмотки, твоя реакция?
-Никакой. Я ей отдаю всю свою зарплату и она может ее тратить по своему усмотрению.


Такое ощущение,что завидный жених,уже давно не жених,а муж,или же слишком лукавит)но тем не менее,если всё то правда,оцениваю его,как потенциального мужчину для кого-нить на 15 из 10,почему так? перевешивает самое первое высказывание,самое ужасное что может быть для девушки-это трусливость и несерьёзность как в загсе,так и после него,на всю же жизнь,ниточками кольцами связаны.Ах,да,ещё это "ничегонедаланье" очень привлекает.

держи карточку в тепле,в укромном месте,а за покупками ходить вместе-что бы и мужчина смог оценить новый наряд(не всегда кнееееечна,но иногда надо бы)




Идеальная жена должна, как минимум обладать хорошим чувством юмора и умением смеяться над собой тоже, потому что он не представляет как можно прожить с человеком долгую совместную жизнь , если тебе с ним скучно.
Лучшим подарком посчитает любую практичную вещь, если возможно, то чтоб на нём было что-то выгравировано и обязательно в подарочной коробке.

Однозначно, завидный жених.  Его любит публика, а он любит себе подобных. Он любит необычные знакомства. А это ведь ко всему еще и практично…

Комментарии (190)

Kukish 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
Ох уж этот ватман. Разрисовать его мало...
Фикс 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
скоро печени клонировать будут
У меня денег столько нет!    
вы ещё блог 2007года какой-нить откапайте...некрофилы-эксгуматоры блин  
Это все Ватман!
Kukish 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
омагад...вы ещё блог 2007года какой-нить откапайте...некрофилы-эксгуматоры блин  
Эт да. Правда она тоже не вечна, к сожалению! ))
срать на печень, пошли бухать...скоро печени клонировать будут
Фикс 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
зато у тебя есть печень, а на сегодняшний день она решает
Эт да. Правда она тоже не вечна, к сожалению! ))
BESTA 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
зато у тебя есть печень, а на сегодняшний день она решает
Фикс 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
сердца у тебя нет 
Согласен. Нет. Вот вы с ним так с делали, когда я был молод и глуп.   
ама-ама 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
сердца у тебя нет  
Фикс 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
</3
И на мелкий шантаж тоже не поддаюсь!
ама-ама 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
Меня тогда вычеркните - она плакса! А я плакс не люблю!
  бессердечный   </3
IIIypuk 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
пора обновлять список - половину уже захомутали ))) причем надо бы тогда лучше:
список завидных невест
хДД
Фикс 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
заверните! я беру всех!
Меня тогда вычеркните - она плакса! А я плакс не люблю!
ама-ама 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
заверните! я беру всех!
RI_LE_KTA 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
Двоих женихов уже можете вычеркнуть Раш и modjo уже заняты xD

теперь оставшимся осталось найти невест =))
Carj_Golubj 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
Двоих женихов уже можете вычеркнуть Раш и modjo уже заняты xD
BALMAIN 30. ноября, 2010.г.  
 0 0
и я это вижу впервые  
Фикс 20. февраля, 2010.г.  
 0 0
оцениваю его,как потенциального мужчину для кого-нить на 15 из 10
У меня щаз самооценка подскочила до небес! ))))
MalenkiyBomzh 16. февраля, 2010.г.  
 0 0
абассака одним словом
Kukish 16. февраля, 2010.г.  
 0 0
И это мой главный плюс!


неа! Твой главный плюс в том, что ты носишь костюмы...чертяга...  
vesolayasmetana 16. февраля, 2010.г.  
 0 0
я не поняло, а список завидных невест не прилагается?..  

даже,если будет.
ты на митах не была,тебя там не будет.
сонный шарф (33) 16. февраля, 2010.г.  
 0 0
я не поняло, а список завидных невест не прилагается?..  
Загрузка комментариев...
Похожие записи

польза