Переночевали в гостинице мы в Польше и двинулись в Германию. Курс - Штутгарт. Когда я раньше ездила в Германию, то уже помнила, что они с фанатизмом относяться к ветряным мельницам. Сразу как пересекаешь границу Германии, то стоят огромные столбы метров 50 наверно высотой если не больше (для сравнения у нас девятиэтажки в Риге метров 30 примерно) и вот огромные лопасти крутятся. Даже как то страшно глядя на них. Ехали весь день - горя не знали, как вдруг подъезжая к одному из городков, мы застряли в огромнейшей пробке. Проехали мы в этой пробке километров так 5 - 7, что заняло где то часа полтора. Вобщем затор такой конкретный и решили съехать с трассы в большой торговый центр, который где то раза в 3 больше нашей Домины. Гуляли гуляли.. ждали пока рассосётся пробка. Потом решили зайти с папой в спортивный магазин посмотреть мне спортивный костюм. Раньше я как-то не очень то любила спортивную одежду, а тут чё то мне припёрло купить костюм. Выбрали с папой Адидас. Потом ещё купили к нему кепку адидас и такие же кроссовки. А потом сверху ещё и майку найк. Ещё папе тоже купили две майки и кепку. Короче потратились как всегда на то, без чего можно было бы и обойтись. Но я была довооольная такая.=) Сели в машину и к этому времени пробки уже и не было. Очень долго искали гостиницу кстати. Ехали, ехали где-то час по трассе и ни одной. Уже было где-то около 12 ночи и вдруг вижу в дали мелькает какой-то значёк отеля. Мы свернули с дороги, доехали до отеля он был такой маленький - двухэтажный (до него ещё где-то километр был) и тут просто непонятные вещи творяться. Машин на парковке куча (вокруг ничего другого нет из зданий), но в гостинице свет не горит. Мы зашли и загорелся свет, но ни души. Ходили, ходили, звали, звали, но просто никого. Ни звука работающих телевизоров, ни звука голосов. Просто жесть. Зашли в зал где постояльцы завтракают, но там только накрытые столы и тоже никого. Папа взял на рецепции визитку отеля, позвонил по тому номеру, но там типо выключен телефон.. Короче чё то там в трубке автоответчик лопотал типо там Ду хаст, Гитлер капут, Найн, Их либе дих.. короче всё в таком духе.. Пол часа прождали, развернулись и уехали. Короче дико странно и даже жутко как в ужаснике - ночь, снег, машины стоят, но внутри ни души. Доехали до другой гостиницы, там очень классно переночевали - номера были супер и завтрак тоже хороший. Потом доехали то Бисингема. Там забрали кое-какое оборудование, пообщались с немцем и двинулись в сторону Франции.
Вобще Германия пожалуй самая демократичная страна. Всё сделано для людей, для их удобства и чтобы все были довольны и счастливы. Самый кайф это офигительные дороги без ямок и тому подобного, а главное что обсолютно бесплатные в отличии от Франции и Испании. Об этом расскажу чуть позже.
Первое видео просто про поездку, а второе докажет демократичность этой страны.=) Как можно после такого быть недовольным?=))





Комментарии (10)

Искра (30) 19. марта, 2010.г.  
 0 0
Германию, то уже помнила, что они с фанатизмом относяться к ветряным мельницам.
это,если что, роторные ветроЭЛЕКТРОСТАНЦИИ,  а не ярое проявдение фанатизма
СонечГа 18. марта, 2010.г.  
 0 0
Когда я раньше ездила в Германию, то уже помнила
получается ты помнила до того как была там первый раз
S0SEDKA 18. марта, 2010.г.  
 0 0
а куда спешить    

туда где кончается Европа.=)
Die_Strumpfhose (31) 18. марта, 2010.г.  
 0 0
а куда спешить    
S0SEDKA 18. марта, 2010.г.  
 0 0
нетру)))

тру!
Тру бутылки, банки, кружки.. Бааааночки тоже тру!
S0SEDKA 18. марта, 2010.г.  
 0 0
нетру)))
Один из самых красивых городов Южной Германии,да-да))

Просто проезжая через Европу на сквозь и останавливаясь в каждом красивом городке, я бы приехала только к осени в Португалию.=)) тру
Die_Strumpfhose (31) 18. марта, 2010.г.  
 0 0
нигде. Там делать нечего. Просто ехали рядом со Штутгартом в Бисингем по делам

нетру)))
Один из самых красивых городов Южной Германии,да-да))
Сая (34) 18. марта, 2010.г.  
 0 0
какая красота в Германие а унитаз просто жжет :DDDDDDDDDD
S0SEDKA 18. марта, 2010.г.  
 0 0
А в Штуттгарте где именно погуляла?)

нигде. Там делать нечего. Просто ехали рядом со Штутгартом в Бисингем по делам
Die_Strumpfhose (31) 18. марта, 2010.г.  
 0 0
А в Штуттгарте где именно погуляла?)
Похожие записи

S0SEDKA