"Нанопокрытия " – двух компонентный продукт на основе нанотехнологий, обеспечивающий отличные результаты, отталкивает воду и маслянистые вещества от поверхности Вашего Авто (лакокрасочный поверхности и стекла).  “Нанопокрытие" обеспечивает долговечный блеск и высокую стойкость к атмосферным воздействиям и коррозии. Они делают ваше лакокрасочное покрытие нечувствительным к кислой и щелочной среде. Кроме того, лак после обработки невероятно легко чистить, грязь легко смыть водой, и при этом не останется никаких разводов. "Нанопокрытие" долгое время остается в идеальном состоянии, что позволит сократить до минимума потребление моющих средств, а в большенстве случаев просто исключит их использования на срок действия покрытия (до 2 лет).
Принцип действия покрытия:  
После нанесения нано-покрытия, оно тончайшим слоем покрывает поверхность авто, что не дает возможности грязи, пыли и прочим вредным веществам контактировать с лакокрасочным покрытием, что исключает царапание поверхности а так же исключает необходимость в пользовании авто-косметическими веществами (автовоск, шампунь). Та грязь , что все же не сошла с покрытия во время движения, сойдет легко, не оставляя разводов при ополаскивании обычной водой 1 от силы 2 раза в 2 недели. И ваше Авто блестить как будто ее каждый день полировали и покравыли воском + защита от царапин+ненадобность автомойки+при езде в дождь начиная с 60 км/ч, вы можете перeстать пользоваться дворниками, капли просто не держатся на сттекле (макс. Эффект достигаетс при скоростях 100 и более км/ч)
Где выгода решать Вам
(ссылка на видео с примером- http://www.youtube.com/user/NanoNK2010?feature=mhw5)
Преимущества:

•    Устойчив к автоматической мойке и пароочистителям

•    Долгий срок службы покрытия (до двух лет)

•    Покрытие не видны невооруженным глазом

•    Легко чистится от грязи и насекомых  (достаточно 1-2 раза в 2 недели сполоснуть машину водой, без каких либо чистиших средств, губок и тряпок, и Ваша машина снова сияет)

•    Значительная экономия моющих средств  (а точнее после нанесения покрытия, они вам просто не понадобятся)

•    Можно использовать на любом лаковом покрытии

Адрес: Рига, Gaujas iela 5a (со стороны автосервиса Vissa).
Телефон для записи и справок: +371 20077009, +371 22128352
E-mail: NanoNK2010@gmail.com

Открыты с 3 апреля, записывайтесь не откладывайте.

(В ближайшем будущем планируется дистрибьюция защитных, моющих, огнеупорных покрытий для текстиля и керамики, а также для производственных и промышленных целей).

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Qolsarif