За полтора года наконец вчера сходила в кино. Все началось в пятницу вечером, приспичило мне сделать в синамоне бонус карту клиента, чтобы ходить на фильмы подешевле В субботу выбрала, в воскресение сидела себе, смотрела в и-нете списки фильмов и просто Пашке говорю "Пошли завтра в кино на какой-нить фильм!", само собой он отказался, т.к. ему надо было по делам
  В общем, посмотрела какие фильмы и во сколько, уж рассчитала, что 14.50 надо выходить, как раз успею на мага воздуха, ну или хотя бы на "Шаг вперед". Ну да, как же, само собой я приехала на алфу в 15.15, пока перешла дорогу, пока поднялась, фильм один и второй уже начались, не смотря на то, что на тот же "Шаг вперед" я опоздала на 3 мин, все равно билет не дали, в итоге пошла я на "Солт", думала будет что-то интересное.
  Дождалась я 4 часов, зашла в зал, а там никого, пусто В общем, потом люди подтянулись, и того нас в зале было 10 человек. Начался фильм, вроде начало ничего, все стало понятно сразу, потом не понятно, когда мужик сказал, что Солт русская шпионка Потом вааааще ничего понятного, в итоге все стало становиться на свои места, причем в один момент. Дотерпела я до конца, не смотря на то, что ближе к концу фильма хотела уже уйти.
  В итоге вывод: типичный америкоский фильм про русских шпионов, которые хотят уничтожить политиков Америки и пробираются в штаты. Крч фигня Поставила оценку 5 из 10.
  А больше всего задавалась вопросами - что афтар курил, перед тем, как рисовать картинки для рекламы в синамонен :DDD

Комментарии (2)

Сая (34) 15. сентября, 2010.г.  
 0 0
:DDD их не показывают
Женя (35) 15. сентября, 2010.г.  
 0 0
ты бы ещё на черепашек нинзя сходила...
Похожие записи

Сая (34)