Да и ладно,с другой стороны, пусть этот корабль под названием Латвия берет своих новых 100 матросов в том числе и озабоченных юных клоунов и уходит в неизвестную сторону, если пассажиры так доверяют своему капитану и его команде отдав большинство голосов, то значит это им нравится, вот так быть на грани смерти! В некотором роде приключения на свою... Они этот корабль сами забрали,вот и пускай сами и расхлебывают свои проблемы. Жалко тех кто на этом корабле остался в меньшинстве и теперь будет страдать вместе с отчаянными. Мы хотели изменния, корабль должен был реконструироваться, модернизироваться, но увы.. все осталось как есть.Никто измения не захотел,а многие просто остались в сторонке. а Что дальше? Впереди куча айсбергов, (Латвия и так была с пробоинами), то сейчас наш корабль ждут приключения,и даже шторм. Советую быть рядом с шлюпками, а то есть вероятность что нас всех потресет,и кто возможно вылетит за борт.. Спасение утопающего – дело рук самого утопающего. Удачи.

Комментарии (7)

Рональд (36) 3. октября, 2010.г.  
 0 0
нужно еще поискать возможности сотрудничества с ЦС
думую все уже решенно. "Единство" и СЗК уже договорились, они могут даже двоем править Латвией, 55 мест! Хотя еще взять еще националистов.
Женя (35) 3. октября, 2010.г.  
 0 0
Да это всяким гансоушлёпкам надо сказать, которые отдавали голоса за этих, лишь бы не за русских... Хотя все знакомые и тд. голосовали за ЦС... )
ruso28 3. октября, 2010.г.  
 0 0
Это нормально!
ruso28 3. октября, 2010.г.  
 0 0
нужно еще поискать возможности сотрудничества с ЦС
ruso28 3. октября, 2010.г.  
 0 0
Премьер-министр заявил, что приоритетным он видит сохранение имеющейся коалиции, в состав которой входят "Единство", Союз "зеленых" и крестьян и ТБ/ДННЛ, отметив, что нужно искать возможности сотрудничества с "Центром согласия".
ЯЗВА 3. октября, 2010.г.  
 0 0
Вот он где-"Титаник 2" - продолжение!!!   
KohrAhr2010 (45) 3. октября, 2010.г.  
 0 0
лучше конечно помочь утонуть
Похожие записи

Рональд (36)