Немного фантазии номер два

и вновь о голубых экранах

Сейчас по ящику показывают огромное количество разнообразных ток-шоу, викторин и игр. Интересно что всю эту поебень объединяет желание людей выиграть деньги (ну конечно кроме тех ток-шоу где надо погромче крикнуть в камеру "Да иди ты нахуй, чмошник" и оглушить оппонента стулом по голове). За деньги людишки готовы жить на необитаемом острове, строить дачный поселок, жрать тараканов и говно ламы, а для меня это всего лишь очередная идея для моих злобных фантазий.

Новые шоу на деньги для всепоглощающего телевидения

Игра "Жадность"
Перед участником этой игры лежит миллион долларов, бумажками номиналом по 100 долларов. Всё это он должен съесть в течение часа. Если у него это получается он выигрывает миллион долларов, а если нет ему промывают желудок.
Девиз шоу: "Главное не подавитесь!"

Шоу "Опа!"
Участнику шоу завязывают глаза и оставляют в маленькой комнате в которой заранее был оставлен труп с рваными ранами рядом с которым лежит подготовленный нож с отпечатками пальцев игрока, везде лежат пакеты с наркотиками и оружием. Вызывается группа захвата. Если к вечеру участник возвращается домой - он выиграл.
Девиз шоу: "Вот это - ОПА!"

Викторина "Десять"
Как и в любой викторине здесь задают 30 вопросов ответив на которые игрок получает деньги, но в отличии от других телешоу здесь можно ошибиться десять раз. Ведь за каждую ошибку участнику отрубают пальцы на руках.
Девиз шоу: "Стоит только взять!"

Викторина "Десять + тридцать три"
Правила викторины обсуждаются

Игра "Чё?"
Десять участников одетых в самые дорогие одежды ходят ночью по самым злачным районам Москвы. Задание участников найти гостиницу и для этого они должны распрашивать местное население. Тот кто первый добрался до гостиницы и является победителем.
Девиз шоу: "А ты шо иностранец шоли?"

Шоу "Дворник"
На это шоу приглашаются исключительно депутаты, которые в течение года должны полностью вжиться в роль обычного российского дворника. Если в течение отведенного срока депутат смог вжиться в жизнь дворника и при этом не нарушал правила шоу он выигрывает 20(!) миллионов долларов, а в случае самоубийства главного героя его семья получает 1000 рублей компенсации.
Девиз шоу:
"Харе лежать и плющить хряк
Иди и подметаи, мудак!"

А вы бы стали такое смотреть?

Комментарии (0)

 
Похожие записи

m99