Интересно :]
И над Малаховым можно посмеяться.



Альтернативная ссылка на видео

Фрагмент аналогичной передачи.


Ещё передача всё с тем же А. Мартыновым, в которой он рассказывает про свой образ жизни, перемены и посволяет себе несколько резких высказываний по поводу медицины. :]


http://www.syromonoed.com/
А вот сайт сыроеда. Он делится личным жизненным опытом (без мяса 6 лет, 3 года "моносыроед" - тобишь ест продукты такими, какие есть - не смешивая в салаты и тщательно пережёвывая, что является очень важным при питании).

Его жена рожала дома, были только они вдвоём, посмотрите, какая его жена была во время родов, накануне их и после и сравните с тем, что вы привыкли видеть.
:]

http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=592.0

Комментарии (11)

Сухэ-Батор 3. марта, 2012.г.  
 0 0
Про микрофлору и про паразитов - ни слова от этих специалистов. Я называю их специалистами по дерьмокопанию, потому что у них нет целостной картины ни мира, ни даже работы человека. Всё в мелочах копаются и делают на основе каких-то повторяющихся реакций сомнительные выводы, на котором и основано ИХ мировоззрение. Но при этом они жёстко навязывают его всем окружающим. А почему у окружающих современных городских людей такие реакции - об этом даже не ставят вопрос.

Предлагают мясо людям с больной реакцией на растительную пищу. А с какой целью? Чтоб просто убрать болезненные симптомы. Специалисты, бля. Вся медицина такая. Как страусы: если я чего-то не вижу, значит этого нет. ...вместо того, чтоб разобраться в природе этой болезненности и в природе человека вообще.
Фикс 3. апреля, 2010.г.  
 0 0
Приятно поговорить с умным человеком.
PaCCBeT 3. апреля, 2010.г.  
 0 0
Используй "научно доказанный факт" и все твои слова истина первой инстанции))
PaCCBeT 3. апреля, 2010.г.  
 0 0
Малахов вздыхает что рыжую дуру пригласил))
PaCCBeT 3. апреля, 2010.г.  
 0 0
лол такая пахлёбка них*ёвая))) там тётка сблеванула втихаря))
это кажись её муж такой молодой бородач))
PaCCBeT 3. апреля, 2010.г.  
 0 0
пока идёт реклама Малахов джигу танцует)))
PaCCBeT 3. апреля, 2010.г.  
 0 0
гыыыы его лыба так и давит))))
PaCCBeT 3. апреля, 2010.г.  
 0 0
Малахов молодец, ему не надо ничего, никого лечить, он просто приглашает грамотных людей и те сами своим примером и видом всё пояснят, ему лишь остаётся сидеть и руководить успешным шоу))
PaCCBeT 3. апреля, 2010.г.  
 0 0
шарлатан
а ты овца  
Похожие записи

Virtue (38)