Все началось с того что я нашел миллион в лесу в Валмиере.

На этот раз я пришёл к Янушу.
Януш - бывший диджей.
Выступал под ником DJ PArovoz
Сейчас Януш - железнодорожный диспетчер.
Сведение поездов чем-то напоминает сведение музыки.
А по ночам сняцца кошмары.
Януш рассказал про кошмары на железной дороге. К сожалению я не могу сюда выложить фотки передавленных людей так как это Shocking Content.
Я поставил Янушу кокосовый ликёр Малибу и мы немножко потусили.
Януш - "В детстве я играл с паровозиками и патефонами. Скретчами повредил пластинки Эдиты Пьехи. Обожаю Рижские трамваи. Езжу только глядя на вид из кабины машинистки. А в ушах играет драм - н бейс. Тусил в транспортном институте в Варшаве. Там пошел на курсы польских диджеев. Дешевые курсы были у негров, начинал с репа. Пока нам втирали лекции, на ноутбуке собирал контент для пятничного микса. Удалось сыграть на одной дискотеке. Играл ремиксы на акапеллы Бритни спирс.
Впал в депрессиию. Голубые карлики водили толпу электро хаусом. Ушел на железную дорогу Варшавы. Пришёл дядька и поставил мне софт на четыре компа. Вся железнодорожная сетка Варшавы! Стук колёс напоминал драм н бейс. Каждый день аварии и самоубийства. Пятна на железной дороге - это передавленные судьбы. Я не могу видеть труп, система навигации показывает только пятно на железной дороге. Сообщаю в диспетчерскую. Это корова! И снова стук колёс как драм н бейс.
Наконец пришёл в клуб. Ставлю драм н бейс. Стук железнодорожных колёс. Ищу вход. Запускаю поезд. 140 километров в час. первый 144. замедляю первый поезд. переход с трека на трек, с поезда на поезд. А утром спать и видеть эти пятна на железной дороге.



Комментарии (4)

antoxzzzzzz 22. октября, 2010.г.  
 0 0
Ряльно, пиши ещё!
klito_rock 22. октября, 2010.г.  
 0 0
Последствия менингита как таковых не должно. После перенесенной болезни человек становиться таким же, каким он был до нее, - органы, системы не страдают. Но бывают исключения и довольно серьезные. Может наступить полная слепота, глухота, задержка в развитии и даже кома и смерть. Такие осложнения бывают редко. Если верить статистике, то она утверждает, что в Москве такие последствия бывают лишь в 1-2 процентах случаев. После перенесенного менингита повторного заболевания не происходит, но бывают и исключения.
Hеydawg (32) 22. октября, 2010.г.  
 0 0
парень у тебя воспаление мозга ?

не слушай его и пиши исчо
Mr.Nagel 22. октября, 2010.г.  
 0 0
парень у тебя воспаление мозга ?
Похожие записи

klito_rock