давно не писАл... а я люблю писАть. графомания эдакая, наверное. люблю красиво писАть.
самому смешно стало! куда там мне до "красивого"! красиво - это то, какое позавчера небо было... летнее, тёплое, такое плавящееся, как будто солнце - нож, вошедший в масло, а это небо кругом - оно то растаявшее масло, стекающее, обвалакивающее Землю...
а сам идёшь и ёжишься, и думаешь только о том, чтобы быстрее попасть к себе домой, на тёплый ковёр, к тёплой батарее, к твёрдому стулу (нет, не в ЭТОМ смысле "твёрдый стул"), снять ботинки, промёрзшие до совей внутренней составляющей - моих ног, да и вообще, попасть место, где не херачит такой нещадный ветер.
а о чём я пишу-то? вот, тут видел на ирц.лв это ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=ozDh4NQveJs
чёрт бы побрал этот сраный мир... я действительно в первый раз вижу, чтобы такая маленькая девчушка так пела! в таком возрасте голос только формируется, куда уж там до его полноценного контроля. я не учитель вокала, но моя девушка поёт (Анжелк, ну ты знаешь, ты меня многому научила), у меня многие знакомые поют. одна знакомая из школы приглашена в июле на один из самых больших в мире джазовых фестивалей в мире в Финаляндию петь (Солвита, привет тебе, если ты когда либо это прочитаешь! знай, мы с Тимуром твои фанаты! %) ладно, это личное, не обращайте внимания). да и у самого слух кое-какой есть, хоть и не истинно музыкальный, в плане не такой, какой должен быть у очень хорошего музыканта, но мне хватает.
так вот, это я всё не к тому, чтобы выпендриться, а чтобы дать понять, что в параллельном мире голосистых людей, который существует тут, рядом с нами, просто не так заметен, как мир диджеев ларокки, вот, в этом мире такое пение - действительно феномен. такому высокому классу импровизации, который показала эта девочка учатся годами... и то выучиваются не все (Женя, надеюсь на тебя, слепо верю, что ты сможешь выучиться! блин, опять о своём личном...).
я плакал... я плакал, когда смотрел её выступление на финале этой "минуты славы":
http://www.youtube.com/watch?v=VI-7K4H13IA
и ведь пропадёт девчёнка, пропадёт, потому что не модель по внешности... максимум, что ей светит без пластических операций - широкая известность в узких кругах... конечно, узких кругах мирового масштаба, но... хотя что я, может это и есть оно - счастье, когда тебя любят не "все" - бездумная масса "потому что все её любят", а когда тебя любят и почитают за то, что ты действительно зацепил людей за душу, действительно изнасиловал их сердце, дал почувствовать что-то, что они не так часто могут почувствовать, открыл маленькую дверцу, заглянув в которую хочется почему-то глупо прыгать и радоваться за кого-то, за что-то, не понимая, почему...
в общем, пойду-ка я высплюсь, а завтра пойду на свои занимательные лекции по материаловедению...
и снова задушу в себе вопрос "что я делаю в РТУ?"

музыка: Bianca Ryan - Janis Joplin's song

кстати, вот оно - http://www.youtube.com/watch?v=TW0h3opAZh0

да, а "о тупости пользователей one.lv" было просто пиаристым названием, можете меня бить!

Комментарии (5)

космонавт 9. декабря, 2007.г.  
 0 0
=) жаль конечно если её потом превратят в попсу, хотя наврятли это произойдет всетаки в попсе главное это картинка )
ORANGED (36) 10. апреля, 2007.г.  
 0 0
laquaq, хорошее видео, о злободневном, хоть и не "оно". но я нопимаю, что ты тоже его пропиарил в данном случае %)
Li (33) 10. апреля, 2007.г.  
 0 0
а мне кажеться,что вполне симпотичная девчушка.
Похожие записи

ORANGED (36)