мой новый год пошёл прямым путем нахер. мне то ладно, брата жалко, маленький, для него это еще что -то большое, святое, яркое )) так вот

искренне вам желаю хорошо провести новый год с семьей, близкими людьми. в теплой, уютной обстановке, наполненной добротой : ) будьте Людьми в этот день, кончайте спорить и ссориться из за пустяков, не кидайте понты по бухой волне. любите близких своих, родственников, отройте свое сердце, если оно увязло в грязи, хотя бы в этот день. ведь не всегда на этот праздник будут Все Эти Люди рядом с вами. постепенно их все меньше, когда-нибудь вообще не станет.. цените этот момент : )

жаль нельзя вернуться назад в детство. когда Новый Год был лучшим днем в году. находить коробки с Лего под ёлкой. первым нестись наряжать елку и делать все самому, пить десткое шампанское, восторженно следить за каждым салютом, и оба дедушки рядом, наполняют этот день нескончаемым позитивом )

еще не бухайте как алкаши и говнари :> это выглядит убого

сейчас надеюсь все наладиться, уже получше. разрядка.



Комментарии (7)

МурМяу 1. января, 2011.г.  
 0 0
уоуоуоу.. ну что за фигня ( как так (
DOBROE_UTRO 1. января, 2011.г.  
 0 0
polnostju tak zhe i u menja;(


оу : (
snajperbelosnezk (33) 1. января, 2011.г.  
 0 0
мой новый год пошёл прямым путем нахер. мне то ладно, брата жалко, маленький, для него это еще что -то большое, святое, яркое ))
polnostju tak zhe i u menja;(
made_of_love (23) 1. января, 2011.г.  
 0 0
С новым годом! :)
Zyker7 31. декабря, 2010.г.  
 0 0
реально хороший блог  
Похожие записи

DOBROE_UTRO