а ведь человек безграничен в своих возможностях. было бы только желание и упертость. и практически любой физически и психически относительно здоровый человек может научиться чему угодно. благо существует интернет, где можно найти все. благо существуют старшее поколение, в лице которых можно найти учителей. всему можно научиться, было бы желание.
хочешь уметь вкусно готовить - вперед. хочешь научиться драться - вперед. хочешь писать стихи, книги, статьи -вперед. рисовать, разбираться в НЛП и психологии, в искусстве, в машинах, в компьютерах, писать программы, играть на музыкальном инструменте, на всех музыкальных инструментах - вперед ! быть оратором, танцевать стриптиз, делать массаж, делать ахуительный кунилингус или минет, метко стрелять из пистолета, ружья, автомата, делать трюки на мотоцикле, велосипеде, скейтборде, перекладине, быть непревзойденным шулером и картежником, отлично играть в футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, керлинг, пинг понг, теннис, бильярд, новус... да все что угодно !
если вспомнить мастеров своего дела.. всегда ли они такие были ? нет, они добивались своего мастерства неимоверным трудом. все ли у них сразу получалось ? нет ! не было ли моментов ступора и отчаяния ? да было все. и только благодаря неизмеримому желанию и упертости они двигались вперед и добивались своего.
кто то скажет ? - "а как же талант ?". несомненно, талант необходим, но я более чем уверен, что у человека не появиться желания заниматься чем либо, если у него нет к этому предрасположенности. а там, где есть предрасположенность - возможно есть талант.
если ты действительно хочешь чему то научиться и что то уметь - ничто не должно тебя останавливать. ты безграничен в своих возможностях. ты можешь всё. надо всего то выбрать свое, так как хоть мы и безграничны в своих возможностях, мы не безграничны в отведенном нам времени.

Комментарии (3)

KoT-Ha-KpbILLIe 12. января, 2011.г.  
 0 0
Человечество это машина в пространстве...

глубокомысленно.. а это ты к чему ? )
V0VA 12. января, 2011.г.  
 0 0
Человечество это машина в пространстве...
Сферический конь в вакууме  
CaHek-1 12. января, 2011.г.  
 0 0
Человечество это машина в пространстве...
Похожие записи

KoT-Ha-KpbILLIe