KaKTyCC (37)
2750
28. июня, 2009.г. 31
KaKTyCC (37)
1049
25. июня, 2009.г. 6
KaKTyCC (37)
2048
24. июня, 2009.г. 12
KaKTyCC (37)
1359
18. июня, 2009.г. 12
KaKTyCC (37)
2036
10. июня, 2009.г. 15
KaKTyCC (37)
1553
9. июня, 2009.г. 14
KaKTyCC (37)
3168
7. июня, 2009.г. 6
KaKTyCC (37)
1152
5. июня, 2009.г. 9
KaKTyCC (37)
1512
16. мая, 2009.г. 3
KaKTyCC (37)
2051
25. апреля, 2009.г. 8
a3x
26. сентября, 2018.г. 18
Штош, перенимаю эстафету. Обещаю нести эту идею дальше.
Vladimir S
26. сентября, 2018.г. 18
Крч, о проверке калокагатии, я так понял, можно забыть... Зря ток напоминалку ставил...
Силуэт
20. октября, 2015.г. 12
ты меня один раз поправил "по средАм" и я запомнила потом я поправила маму. и она запомнила ))) спасибо!
ЛСД или чай
22. февраля, 2015.г. 3
А сонеты в переводе Маршака мне нравятся меньше, чем в переводе Финнкеля. У него язык чутче и гармоничнее.
Vladimir S
9. января, 2014.г. 18
Ну, не стоит возмущаться. Столько лет прошло, может уже передумали. А вот идея пилума про проверку калокагатии думаю, должна быть осуществлена.