KaKTyCC (37)
2078
21. октября, 2011.г. 18
KaKTyCC (37)
2669
13. октября, 2011.г. 62
KaKTyCC (37)
1308
3. августа, 2011.г. 15
KaKTyCC (37)
1393
2. августа, 2011.г. 13
KaKTyCC (37)
1812
27. июля, 2011.г. 8
KaKTyCC (37)
2621
26. июля, 2011.г. 27
KaKTyCC (37)
2042
24. июля, 2011.г. 25
KaKTyCC (37)
2232
20. июля, 2011.г. 54
KaKTyCC (37)
1659
6. июля, 2011.г. 21
KaKTyCC (37)
1954
27. июня, 2011.г. 58
a3x
26. сентября, 2018.г. 18
Штош, перенимаю эстафету. Обещаю нести эту идею дальше.
Vladimir S
26. сентября, 2018.г. 18
Крч, о проверке калокагатии, я так понял, можно забыть... Зря ток напоминалку ставил...
Силуэт
20. октября, 2015.г. 12
ты меня один раз поправил "по средАм" и я запомнила потом я поправила маму. и она запомнила ))) спасибо!
ЛСД или чай
22. февраля, 2015.г. 3
А сонеты в переводе Маршака мне нравятся меньше, чем в переводе Финнкеля. У него язык чутче и гармоничнее.
Vladimir S
9. января, 2014.г. 18
Ну, не стоит возмущаться. Столько лет прошло, может уже передумали. А вот идея пилума про проверку калокагатии думаю, должна быть осуществлена.