KaKTyCC (37)
1946
27. июня, 2011.г. 43
KaKTyCC (37)
2169
25. июня, 2011.г. 42
KaKTyCC (37)
1767
25. мая, 2011.г. 11
KaKTyCC (37)
3754
26. апреля, 2011.г. 7
KaKTyCC (37)
1960
23. апреля, 2011.г. 37
KaKTyCC (37)
2733
10. апреля, 2011.г. 48
KaKTyCC (37)
1853
9. апреля, 2011.г. 39
KaKTyCC (37)
2733
8. марта, 2011.г. 112
KaKTyCC (37)
920
11. февраля, 2011.г. 10
KaKTyCC (37)
2343
25. января, 2011.г. 7
a3x
26. сентября, 2018.г. 18
Штош, перенимаю эстафету. Обещаю нести эту идею дальше.
Vladimir S
26. сентября, 2018.г. 18
Крч, о проверке калокагатии, я так понял, можно забыть... Зря ток напоминалку ставил...
Силуэт
20. октября, 2015.г. 12
ты меня один раз поправил "по средАм" и я запомнила потом я поправила маму. и она запомнила ))) спасибо!
ЛСД или чай
22. февраля, 2015.г. 3
А сонеты в переводе Маршака мне нравятся меньше, чем в переводе Финнкеля. У него язык чутче и гармоничнее.
Vladimir S
9. января, 2014.г. 18
Ну, не стоит возмущаться. Столько лет прошло, может уже передумали. А вот идея пилума про проверку калокагатии думаю, должна быть осуществлена.