Komentāri (2)

Орбит без сахара (32) 10. septembrī, 2014.g.  
 1 0
сетк Вчера в 21:10
я смотрю ты там всю Барсу облазила...люблю её <3

И Барсу и другие города)) тоже влюбилась)
сетк 9. septembrī, 2014.g.  
 0 0
я смотрю ты там всю Барсу облазила...люблю её <3


Reģistrācija Aizmirsu paroli

Орбит без сахара (32)