Komentāri (23)

Орбит без сахара (32) 19. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
G-d (27) Сегодня в 18:26
скажи это своей жирной шалаве, которую недавно выперли с работы за воровство)

slish, ti che takaja merzskaja, a?
пичалька
G-d (27) 19. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
скажи это своей жирной шалаве, которую недавно выперли с работы за воровство)

slish, ti che takaja merzskaja, a?
Орбит без сахара (32) 19. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
G-d (27) Сегодня в 02:33
da, ti cheto raspolnela.. .
скажи это своей жирной шалаве, которую недавно выперли с работы за воровство)
G-d (27) 19. aprīlī, 2015.g.  
 1 2
da, ti cheto raspolnela.. .
Андрис 19. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
Орбит без сахара (32) Вчера в 23:55
места для них нет, где держать.. Да и 5 этаж без лифта -_-
я всегда говорил, если в в вашей квартире слишком мало места для компа и велика, значит надо просто выбросить хлам.  
Орбит без сахара (32) 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
места для них нет, где держать.. Да и 5 этаж без лифта -_-
Андрис 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
Орбит без сахара (32) Сегодня в 23:28

Были б у нас велики.. Пока на машинке :)
А в чём проблема купить велик?  
Там кстати от Икшкеле вдоль Даугавы можно ехать по пешеходной дамбе, очень хороший маршрут. Единственное до Дакоты после Огре надо немного по обочине попилить.    
Орбит без сахара (32) 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0

Были б у нас велики.. Пока на машинке :)
Андрис 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
Орбит без сахара (32) Сегодня в 22:52
Андрис Сегодня в 22:45
Обожаю это место, там готовят довольно вкусные карбонады.  
даа, я так понимаю, там все вкусно) мы брали наггеты с картошкой и соусом, и блинчики с мясом. Все круто =))
когда мы там были у нас было вкусней   мы туда на великах от самого Искшкеле ехали сделав маленькую петлю в Огре.
Орбит без сахара (32) 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
Андрис Сегодня в 22:45
Обожаю это место, там готовят довольно вкусные карбонады.  
даа, я так понимаю, там все вкусно) мы брали наггеты с картошкой и соусом, и блинчики с мясом. Все круто =))
Андрис 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
Обожаю это место, там готовят довольно вкусные карбонады.  
Орбит без сахара (32) 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
redpotatoe Сегодня в 22:03
не в ту сторону позируете  
я до этого позировала, как хотела, а потом смешно стало :D
Орбит без сахара (32) 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
твоей руке соболезную, грамотей.
Доктор Гамбургер (27) 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 1
познакомиться тебе мешает не мой жир, а мой мужчина )
sobaleznuju jemu
Орбит без сахара (32) 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
Доктор Гамбургер (27) Сегодня в 22:03
Орбит без сахара (32) Сегодня в 22:01
Доктор Гамбургер (27) Сегодня в 21:59
mne kazetsa ili u saharok bereborsil s saharkom -siski i shoki virosli   

ну да, я жирная. тебе то что? :D
nu mlin  na drugih ni4ho takaja hotel poznakomitsa no 4ustvuju nesudba...

познакомиться тебе мешает не мой жир, а мой мужчина )
Доктор Гамбургер (27) 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
Орбит без сахара (32) Сегодня в 22:01
Доктор Гамбургер (27) Сегодня в 21:59
mne kazetsa ili u saharok bereborsil s saharkom -siski i shoki virosli   

ну да, я жирная. тебе то что? :D
nu mlin  na drugih ni4ho takaja hotel poznakomitsa no 4ustvuju nesudba...
redpotatoe 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
не в ту сторону позируете  
Орбит без сахара (32) 18. aprīlī, 2015.g.  
 0 0
Forget-me-Not Сегодня в 21:56
Это же в Скривери?

Ciemupe, Ogres novads.
Loading more comments...


Reģistrācija Aizmirsu paroli

Орбит без сахара (32)