А там чтоюю Это не для меня. я на шашлыки отдал 30 евро за 4 кг ..До сих пор в холодильнике лежат пол чашки. Можно лаваш купить грамм 800 за 6.50 евро и много мясо и помидоры и всего там будет.
А там чтоюю Это не для меня. я на шашлыки отдал 30 евро за 4 кг ..До сих пор в холодильнике лежат пол чашки. Можно лаваш купить грамм 800 за 6.50 евро и много мясо и помидоры и всего там будет.
30 евро?
А там чтоюю
Это не для меня. я на шашлыки отдал 30 евро за 4 кг ..До сих пор в холодильнике лежат пол чашки. Можно лаваш купить грамм 800 за 6.50 евро и много мясо и помидоры и всего там будет.
30 евро?
А там чтоюю
Это не для меня. я на шашлыки отдал 30 евро за 4 кг ..До сих пор в холодильнике лежат пол чашки. Можно лаваш купить грамм 800 за 6.50 евро и много мясо и помидоры и всего там будет.
30 евро?