Лучший ответ
-
6 2
suncatcher 6 (8883)51661 17 лет
у нормальных людей ни чем не отличается. у дебилов которые живут по принципу "я молодой и должен нагуляться/набухаться в обязательном порядке или жизнь прожил зря" все меняется. Они по понятным только им причинам чувствуют себя скованно.

Ответы
-
5 0
ZlajaZaja 7 (29199)534142 17 лет
До все стараются показать все свои самые красивые качества, а после предстают во всей своей "красе"

-

-

-

-

-
0 0
B A C A R D I 7 (54792)6103778 17 лет
Любимая перестаёт следить за собой и полнеет с каждым днём, превращаясь в бабушку.

-

-
0 0
Rcon (40) 6 (13731)762231 17 лет
до свадьбы нет проблем , а когда женат уже нельзя с другми девчёнками на диско ,т.к жена, да и детеё воспитывать надо это моя точка зрения

-

