Ответы

    1.  1 0

    LaDy_LoVe 7 (36413)3967 19 лет  

    Daaaa....

    1.  0 0

    VinoGraDik (35) 4 (2324)1743 19 лет  

    в основном да...но когда на замену этого учителя приходит какойто монстр то нет...:))))

    1.  0 0

    gomosiek (33) 7 (35143)51868 19 лет  

    Да))) Ну не то что Я зла желаю учителю, проста я радуюсь тому что нету урока..то что свободное время есть..можна отдохнуть..

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет  

    да :))) сейчас болеет классный руководитель.. ахх какая лафа в школе=))) каждый день уроки поднимают (она у нас еще по русскому и по литературе учительница) да и вообще, можно гулять :))) знаю, некрасиво.. но я рада:)

    1.  0 0

    Dev4uska 6 (9322)31243 19 лет  

    конечно радоваться этому грех, но когда вижу заветную надпись, что первого урока или последнего не будет, душа поёт во всё горло!

    1.  0 0

    Theodors 6 (6375)2838 19 лет  

    радовался !

    1.  0 0

    kadaka 5 (3820)821 19 лет  

    Я радуюсь не чужому горю, а своему, тк у меня урока не будет!

    1.  0 0

    Tumil (38) 7 (46107)425167 19 лет  

    Да радуюсь!

Похожие вопросы

  • а чему вы сейчас радуетесь?
    Брату риспект и уважуха! =)

    Мне воть порадоваться нечему ...  
  • Почему все парни так радуются...?
    Вот и кончились букеты,
    СМС, понты, конфеты,
    Поздравленья, пожеланья,
    Ссоры, крики, расставанья,
    «Почему не позвонил?»
    «Сволочь, ты меня забыл!»
    «Гад, не любишь ты меня!»
    «Как гвоздики? Что за хня?»
    «Шуба где? Ты обещал!»
    «Клавку тоже поздравлял?»
    «Ты кому звонил весь вечер?»
    «Да какая нафиг встреча?»
    «Я хочу как тот, в рекламе!»
    «Ну и где подарок маме?»
    Обошлося без инфаркта?
    Мужики, с 9-м марта!

    Ж)))
  • Чему радуетесь? :)
    Хочется просто лечь на землю, пялиться в небо, изредка почесывая щетину на лице и ощущать дыханье вечности. С другой стороны, мне нравится курить, особенно ночью.. трепаться про всякие глупости, мнимо обижаться держа в себе, говорить обрывками непонятных, порой, смешных фраз, травить нелепые байки и слухи, много слушать различной музыки в один день, в общем делать все то, что скорее всего будет недоступно мне потом и уже сейчас недоступно многим людям этого мира. То есть, при всем понимаии бессмысленности своих действий, которые даруют мне радость сомнительную - я придаю им значение, так как получаю от этого какой-то вкус жизни, как доказательство того, что я все ещё живу в этом мире, а значит надо круто положить на посторонние пространные загоны современных философов... =))))
  • Покажите как вы радуетесь
  • Радуетесь когда дома никого кроме вас ?
    Ха, не то что радуюсь, я НАСЛАЖДАЮСЬ... Это для меня такая редкость, тем более сейчас, каникулы в школе и отпуск на работе... Все дома!!! Постоянно... Брррр...
  • а как вы радуетесь ? :)))
    вот так:
    HAHAHHAHHAAHA
  • Вы радуетесь за своих друзей ?)
    и не только =)) порой и стыдно за них =))
  • О тебе радуется...
    обо мне радуются? Значит танцуют ффсе! =) (dance)  
  • А как вы радуетесь ?
    vot tak...........


  • Чему радуетесь?
    Понятия не имею! Просто дурочка, наверное!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system