Лучший ответ
-
0 0
Karusjaa 7 (34347)415100 18 лет
у меня да!бывает утром встанешь и мама не горюй!Зверев отдыхает!

Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-
1 0
hmanis 4 (1991)414 18 лет
А я похож на инопланетянина из фильма "Через тернии к звездам" :) У них у всех челка к середине сложена.

-

-

-

-

-
1 0
obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 18 лет
не всё ок после сна как было так и осталось ,ну тока чуть - чуть приямялось и сё)

-

-
