Ответы

    1.  0 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)461186 15 лет  

    я когда ПЫТАЛАСЬ бросить я всегда что-то кушала.....чаще всего покупала много чупачупсов и ходила с ними кстате помогает...( не бросила потому что вообще по идее бросать ине хотела)

    1.  0 0

    shokolad 6 (15093)380236 15 лет  

    жуй жвачку,семечки купи

    1.  0 0

    Slivo4naja1 6 (8596)2515 15 лет  

    посаси. почисти зубы.выпей кофе(сделай тоже что-то плохое но не так влияющее на здоровье). сьешь сладкого.

    1.  0 0

    Roy_Jones 5 (3490)2761 15 лет  

    Сама бросаю! Вот Аллена Кара слушаю

    1.  0 0

    Infinity_one 3 (635)517 15 лет  

    Занять себя чем-то, что очень инерресно, чтоб поменьше об этом думать.

    1.  0 0

    Project_Human 6 (14524)334105 15 лет  

    ешь лимон.  как правило отбивает желание курить

    1.  0 0

    Nightxacker (38) 5 (4962)2620 15 лет  

    Просто даже не думать об этом  
    Многие типа начинают меньше курить,покупают жвачки,пластыри и т.д. - это всё бред!
    Если решили бросить,значит ни раз в день,ни раз в неделю - а вообще больше не курить!
    Если будет хотеться,или раз в неделю всё же будите курить - значит плохо хотите бросить  
    Ни чего сложного нет!!!

    1.  0 0

    Delux 3 (563)512 15 лет  

    Аллен Карр , тебе на помощ !
    смысл книги очень прост ...
    просто надо утвердить какую либо дату к примеру 29.марта и вбить себе в голаву что ты бросила ...
    до этова числа курить как ранше ... а 29 проснутся и не курить   я бросал так...но спустя 4 месяца на большой пянке концовку непомню но проснулся я с пачкой сигорет в кармане и очень захотелось закурить  

    1.  0 0

    SASCHA 7 (96427)325164 15 лет  

    Придумайте себе какое-нибудь наказание и поощрение за проявленную силу воли. Очень помогает.

    1.  0 0

    Magelistor (24) 4 (1905)11345 15 лет  

    не думать о курении ... то есть если ты хочешь бросить , то не думай о том , что ты бросаешь ... просто живи как будто этого вообще нету ... ( но тут проблема , на улице то люди курят , но и их можно научится не замечать !)

    1.  0 0

    Arturik111111111 (39) 6 (7096)2414 15 лет  

    начинаи сосать

    1.  0 0

    more4jok (35) 1 (243)17 15 лет  

    Prosto terpi :) Toljko sila voli pomozet :

    1.  0 0

    TycE4kA` 6 (14399)2515 15 лет  

    леденцы

Похожие вопросы

  • Бросаю курить, постоянно хочется есть. Как с этим бороться?
    спортом займись,если не занимаешься
  • почему когда бросаешь курить,начинаешь хотеть больше есть,а курить не хочется?
    тебе не хочется "больше есть", а наоборот, когда куришь, тебе хочется меньше есть, сигареты притупляют голод, поэтому когда перестаешь курить, хочется есть. никакой ерунды про замещение потребностей в мозгах. абсолютнейший bullshit.

    Лучше съесть лишнюю порцию обеда, чем выкурить очередную сигарету.


    ага, и через годик так начать покупать одежду на размер больше  
  • Не курю 3 дня (бросаю), но очень хочется, можете сказать кто я буду если закурю ? Чтоб я испугался и не закурил..
      
    и слова не нужны..
  • Почему когда мало сигарет курить хочется еще больше?
    Блин.Напомнили.Действительно,мало.И курю каждые 20 минут,как никогда...
  • Сколько раз вы безуспешно бросали курить?
    Я вообще не пытался лишать себя удовольствия.
  • Вопроск к курящим - сколько раз Вы бросали курить?
    много! Вот снова такая мысль вертится в голове...
  • бросали курить?
    бросила по состоянию здоровья, в пршлом году. без пластырей и без конфет.
    хотя оооой-как не хотелось бросать!

    Просто признай, что у тебя психологическая зависимость

    а ещё советую книгу Алена Карра  "Лёгкий способ бросить курить"
  • Кто как бросал курить?
    Ну вообщем я очень долго пытался бросить курить (иногда даже по 3 недели не курил), но в конце концов возвращался опять к сигарете. Как то раз я заболел болезнью (точно не помню как называется но когда мочишься режет) ну и значит слёг в больницу. Там мне поставили капельницу и следующие 4 дня я не курил (как то не хотелось) и пил по 3 - 4 литра воды в день. Когда выписался, то даже когда курили передо мной и провоцировали - курить не хотелось. Незнаю, помогло ли промавание или само пришло, но завтра будет уже ровно 7 месяцев как я не курю и нету никакого желания.
  • 100 Бросали курить? Успешно?
    пробовала, не бросила. очень хочу.
  • как вы считаете бросать курить или нет?
    Конечно бросай.
    Как мне сказал мой любимый, после того, как перестал курить "Батюшки, столько запахов, я уже и забыл"
    И это реально так, пока куришь, все запахи притупляются, уже и вкусного не чувствуешь даже.
    Вторая причина, это желтение зубов, ну ты же не будешь каждый месяц ходить к гигиенисту, а в противном случае, как не чисти, потом начнут как минимум желтеть, как максимум, можешь взглянуть в нете.
    Третья причина, это, если девушка твоя не курит, то ей явно с пепельницей не приятно целоваться и прости, если тебя обидела, но это так. У нас даже был уговор, хочешь покурить, кури, но со мной ещё как минимум час не целуешься.
    Четвёртая причина, это то, что вся одежда воняте табаком, а если куришь в доме, то и весь дом. и не надо, что "курю в туалете"... хня, всё тянется обратно. Даже с самыми лучшими вытяжками и открытимо окнами входя в квартиру, где курят очень даже чувствуется.
    Пятая причина, это конечно легкие, да кто-то скажет, что фигня, но как не крути смолы оседают в легких и последствия необратимы. Хочется взглянуть, иди в музей медицины, там для сравнения поставлены легкие курильщика и не курящего. разница чувствуется.
    Ещё одно, это банальное уважение к другим людям, ну вот хочется тебе курить, отойди в курилку или куда подальше, а оучше всего кури только дома (и это имеется ввиду только дома, а не в подъезде и т.д.) Очень не приятно людям, кто не курит, а ещё неприятнее тем, у кого астма или просто аллергия, когда один стоит и курит на остановке, мне лично приходится отходить, а человеку как бы по, что кого-то рядом из-за его сигареты могут в больницу на скорой отвезти.
    Ну и последнее, курение сейчас не в моде, на работу во многих местах курящих не берут, ведь на перекуры много времени уходит. Да и ещё много чего. Так что не можно это.
    Но решать тебе, если тебе не мешает и ты уверен, что другим твоё курение тоже не вредит, то кури на здоровье, если же на оборот, ну тогда бросай.
    А и да, если решишься, не пугайся, первые три месяца будешь нервный, появится может одышка, а ещё возможно, что в постели будешь вялым, но потом это уходит, и всё замечательно, главное перетерпеть первое время )
    Ух настрочила то :D

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system