Лучший ответ

    1.  0 0

    Pu-Erh (37) 6 (5314)1211 16 лет  

    В разговорной - нет. В процессе общения в и-нете - в редчайших случаях.

Ответы

    1.  0 0

    FeFa01 6 (16947)21048 16 лет  

    Даже не слышала,что такое слово существует.

    1.  0 0

    Nastjonkaaa 4 (1347)1856 16 лет  

    Епта неа, е мое иногда умотребляю

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 16 лет  

    матом ругаюсь когда злой, а когда злой использую слова, которые отражают всю экспрессию моих чувств

    Даже не слышала,что такое слово существует.

    укол зонтиком 1:0

    1.  0 0

    Adore 7 (58533)474367 16 лет  

    Ёпта! Да вообще не употребляю!

    1.  0 0

    espontaneo 4 (1669)616 16 лет  

    неа,мне не нравится это слово

    1.  0 0

    ykyc_TaPakaHa 6 (6594)31787 16 лет  

    неа вообще неупотребляю именно это слово! а вот другие матные  частенько!

    1.  0 0

    Wildfire (38) 6 (14070)21340 16 лет  

    Только ёперный театр..

    1.  0 0

    SugarSkin 4 (1108)627 16 лет  

    никогда.

    1.  0 0

    Hazelnoten 3 (762)1023 16 лет  

    довольно часто но скорее по приколу

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    Яепонский городовой..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system