Лучший ответ

    1.  4 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет  

    Я везде пишу русскими буквами...

Ответы

    1.  1 0

    nastiiica (30) 6 (7920)2314 15 лет  

    когда как

    1.  1 0

    Bassa 7 (23474)320211 15 лет  

    русскими конечно, транслит очень плохо переношу, глаза сломать можно

    1.  0 0

    LockerX 6 (6981)3826 15 лет  

    Везде русскими пишу

    1.  0 0

    Валикк 2 (285)7 15 лет  

    русскими

    1.  0 0

    Kathrin 4 (1194)1042 15 лет  

    русскими с русскими

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324116 15 лет  

    кириллицей только) Но иногда еще приходится писать по латышски.

    1.  0 0

    саф 6 (15600)41986 15 лет  

    везде русским

    1.  0 0

    Sinhrofazatron 6 (5171)321115 15 лет  

    Когда пишу на русском - пишу на русском.
    Когда общаюсь на латышском/английском - латинскими.

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 15 лет  

    везде пишу русскими.

    1.  0 0

    trick 6 (8689)31648 15 лет  

    Везде пишу ТОЛЬКО кириллицей.

    1.  0 0

    Serega141287 (38) 6 (9288)2825 15 лет  

    русскими и только русскими ))))

    1.  0 0

    Елена 6 (8533)21534 15 лет  

    русскими

    1.  0 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)462214 15 лет  

    везде кроме смс пишу русскими

    1.  0 0

    keeimy 3 (669)24 15 лет  

    русскими

    1.  0 0

    клависин 4 (1122)11027 15 лет  

    зависит от языка. в 1 из 5 случаев кириллица, в остальных латинскими буквами

    1.  0 0

    Lexrequital 6 (9373)21845 15 лет  

    везде пишу русскими, скайп, смс

    1.  0 0

    Morbus_Reagan 6 (15529)2832 15 лет  

    Как когда.

    1.  0 0

    Александра (34) 6 (8780)22267 15 лет  

    русскими

    1.  0 0

    Андрик 6 (7370)3825 15 лет  

    Я везде русским пишу, 2 года прошло, как перешёл на русский с кириллицы

    1.  0 0

    ambit (33) 7 (23467)31142 15 лет  

    русскими

    1.  0 0

    Lucifier 6 (11852)355171 15 лет  

    Русскими)

    1.  0 0

    wtf0 5 (2979)819 15 лет  

    транслитом

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    смотря кому. в основном русскими, но бывает и транслитом, хоть и редко

    1.  0 0

    Chigo 2 (279)14 15 лет  

    давно писала только транслитом.Теперь не терплю никакого искажения русского и везде на нем пишу.

    1.  0 0

    Asc 6 (7135)550187 15 лет  

    везде русским. ненавижу транслит

    1.  0 0

    Катюха21 6 (8006)12375 15 лет  

    везде русскими буквами. Терпеть не могу транслит,  глаза только ломаешь сидишь

    1.  0 0

    you_vs_me 5 (2588)11869 15 лет  

    я не умею транслитом царапать

    1.  0 0

    AlxlA (37) 6 (17788)126 15 лет  

    Везде пишу кирилицей

    1.  0 0

    Kalipygos 6 (14686)4111969 15 лет  

    Русскими буквами.  

    1.  0 0

    p3rsonal (33) 5 (4802)12059 15 лет  

    Пишу на русском, смайлики ставлю на кириллице :P

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    везде русскими пишу

    1.  0 0

    mikrosha (37) 6 (7450)432131 15 лет  

    русскими! only.

    1.  0 0

    Мудрец 7 (24180)5103415 15 лет  

    Не пишу транслитом. Это не грамотно

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526115 15 лет  

    Я везде пишу русскими буквами...
    помимо смс

    1.  0 0

    Бондиана 6 (15354)22253 15 лет  

    Я везде пишу русскими буквами

    кроме смс

    1.  0 0

    Оля-ля 2 (314)18 15 лет  

    русскими)

    1.  0 0

    DaRK_358 5 (3281)922 15 лет  

    Русский язык нельзя портить латиницей!!!

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 15 лет  

    веде пишу русскими буквами

    1.  0 0

    Paxanito 4 (1127)2 15 лет  

    toljko ruskimi !

    1.  0 0

    latte (33) 6 (6281)124 15 лет  

    и так и так.по настроению

    1.  0 0

    coma_ (33) 6 (5730)1462 15 лет  

    когда как

    1.  0 1

    Just_A (33) 6 (8309)741121 15 лет  

    translitom, a ce! :D

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system