Лучший ответ

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    да? я вроде кинула вчера... и вообще уже томлюсь в ожидании

Ответы

    1.  1 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 16 лет  

    блин , к зубному не записалась , вот , ворона !   

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183675 16 лет  

    аха, выучить психологию, т.к. весь день географию с риторикой писала

    1.  1 0

    Oblachko 7 (24071)544125 16 лет  

    Да (
    Я забыла  

    1.  1 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550190 16 лет  

    всё сделала

    1.  1 0

    Бондиана 6 (15354)22253 16 лет  

    Не забыла. ;[
    Не получилось, как и говорила.

    1.  1 0

    Janie 5 (2814)12248 16 лет  

    появилось такое ощущение после прочтения вопроса твоего    

    1.  0 0

    Птиц (37) 6 (19734)22869 16 лет  

    Забыла  
    А точнее, не успела. А сейчас уже не могу сделать.

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    нет я всё сделала :)))

    и вообще уже томлюсь в ожидании
    во во, я тоже :)

    1.  0 0

    PrAvOsLaVnIJ 4 (1953)450138 16 лет  

    блин , забыла...причесаться, накрасить губы и покрасить ногти...

    1.  0 0

    PreName 6 (13785)21766 16 лет  

    забыла....наврядли... а вот день хотелось сегодня как то по другому провести...  

    1.  0 0

    ProGress1ve (40) 5 (3376)444179 16 лет  

    аааааааааа =) чисто чтоб компанию вашу разбавить =-)

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862333 16 лет  

    прости.. не смогла

    1.  0 0

    Инна_Сергеевна 6 (10840)798459 16 лет  

    не успела,не было времени,да и не до этого.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system