Похожие вопросы
- Подскажите сайты о том Как набрать массу, как лучше всего держать себя в форме и т.д?http://www.fit4life.ru/
http://biceps.com.ua/ - Почему не увеличивается масса рук и бицеспы?Дело времени, сосредоточься на базе - бицепс (подъём штанги) - трицепс (работа на кроссовере и французский). Главное дисциплина и терпение, к 18 годам всё будит отлично. Не всё так сразу как мы хотим )
- От чего может быть безсилие? Даже руку тяжело поднять..это от жары тоже может быть. или надо хорошенько проснуться!
- Почему все плачутся что жить тяжело кризис, а выезжаешь в город и видиш кучу дорогих автомобилей и массу машин на парковках возле магазинов по среди рабочего дня?кредиты) ты б еще спросил от куда у людей деньги на пьянки.. причем у безработных)
- Мужчины и как вы только нас, женщин, на руках носите? Вам не тяжело разве?)))Любовь и Душа как пёрышко
- Посоветуйте упражнения для набора мышечной массы рук, груди, ног и для пресса в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.отжимания
- покажите вашу правую руку держа что-то.
- Держали в руках Ежа?3 дня назад шёл в 3 часа ночи домой по лесу,думал мешок,пнул,оказалось ёж...нога всё ещё болит (((
- А что вы держите в руке? :DКружку чая и мышку
- Когда засыпайте, что обычно держите в руках?дрель.



