Лучший ответ
-
9 0
Ништяк (36) 7 (63288)985290 15 лет
Во время кризиса самое крутое - поселить любовницу в одну квартиру с женой и обоим запудрить мозги))) типа родственица итд

Ответы
-
3 0
Khornesh 7 (34328)61185 15 лет
Хз... я не привык экономить на нервах, а длительное воздержание, как я читал - разрушает нервную систему. Так что я готов в любых условиях с кем то встречаться, не зависимо от того, насколько бы пришлось себя урезать в потребностях... но так как моя скромная персона никому нахер не нужна, могу не отказывать себе в развлечениях)
Отвечая коротко на вопрос - все зависит от степени стервозности любовницы и привычного для неё уровня жизни +искренней заинтересованости в тебе как в человеке, а не кошельке.
-

-

-

-

-

-
0 0
antrikota 4 (1639)214 15 лет
если она не только твоя любовница, то наверно не очень, а если она тебе любовница, а кому то жена, то деньги надо только на гостиницу=))))

-
0 0
AliceLiddel (23) 4 (1083)11446 15 лет
Заведи такую, узнаешь. Можно ей брильянты и квартиры дарить, а можно просто чаем угощать.
Любовница не проститутка - тарифа не имеет.
-

