Лучший ответ

Ответы

    1.  3 0

    Муррчик 7 (28998)326155 9 лет  

    Он должен мне это сам и первый доказать,а там уже посмотрим...

    1.  1 0

    Egalitarian 6 (8828)31070 9 лет  

    справедливую, отрытую, и ооочень мудрую девушку, либо моих дорогих распездяев друзей  

    1.  0 0

    просто_вообще 4 (1786)326 9 лет  

    Который не будет из раза в раз ходить ногами по моей душевной территории.

    1.  0 0

    Orua888 6 (7373)327186 9 лет  

    Хорошего.

Похожие вопросы

  • Почему люди видят только жизнь? )
    Пока есть я - нет смерти.
    Не будет меня - не будет жизни =)))
  • Какие проблемы самые распространенные в повседневной жизни человека?
    нехватка денег, времени, секса
  • а какие они в жизни, эти люди?
    злые, и причиняют то, что на английском называется pain, и, хотя на русский это переводится как боль/злоба, это нечто большее
  • Что человек должен делать в жизни?
    ЖИТЬ  
  • Как вы поняли, что это именно тот человек, с которым вы хотите провести всю свою жизнь?
  • Как испортить жизнь человеку?
    Начни с самого простого насри сперва под двери )
  • Люди,чего вы вообще хотите от жизни?
    Хочу жить, а не проживать.  
  • Подскажите пример из жизни про гипертимный тип человека? (Психология)
    Гипертимный тип личности (см. Классификация акцентуаций К. Леонгарда) — личности, обладающие повышенной психической активностью, оптимизмом, жизнерадостностью, инициативностью и предприимчивостью, но и легкомыслием. Стремятся к лидерству в любых обстоятельствах, но предпочитают быть неформальными лидерами.
    Нередко они не способны доводить начатое дело до конца, быть обязательными и ответственными, отличаются прожектёрством, неустойчивостью интересов, неумением соответствовать общепринятым нормам поведения, часто переоценивают свои возможности. Быстро и легко привыкая к новому, не переносят одиночества и монотонности: однообразный труд не для них. Не могут быть в состоянии бездеятельности. Гипертимы имеют склонность к случайному выбору профессии, ориентируясь на её внешнюю привлекательность, особый интерес у них вызывает повышенный риск и сложные условия труда .
    ПЛЮСЫ: Энергичность, оптимизм, инициативность.
    МИНУСЫ: Легкомыслие, склонность к внеморальным поступкам, несерьёзное отношение к обязанностям.
    Ситуации, где возможен конфликт: Жёсткая дисциплина, монотонная деятельность, нравоучения.
    Предпочитаемая деятельность: Организаторская. Характерна частая смена места работы.
  • Как помириться с человеком, с которым в жизни не пересекаешься?
    Хо-хо. Ну смотря что ты имеешь под словом "помириться". Главное чтоб душа твоя была спокойна и не оставалось этих самых нерешенных задач между вами. Иначе жизнь потом снова сведёт обоих(в следующей жизни, например)  

    Я бы не советовал тебе лезть слишком глубоко в это. Успокойся. Не бери на себя чужую задачу кроме своей. Сам прости его, отпусти. Себя прости за ситуацию. В жизни разное бывает и зачастую бывает важным довериться происходящему и текущему..

    Ну и никто не отменял молитвы(просить у Бога за двоих или за разрешение ситуации). А так же  можно высказаться самому себе устно или другому человеку(другу) чтобы спокойнее стало. Ну и для продвинутых пользователей существует общение на расстоянии через тонкий план.. Мир это не только то, что мы привыкли видеть, всё намного шире) Если очень хотеть можно и в космос полететь) Главное не причинять вреда другим в том числе и тому с кем хочется помириться ) Не лезть на ражон против его воли)
  • Есть ли в Вашей жизни человек ?
    хмм...уверена мама была б такой..если бы я у неё что-то спрашивала..она всегда даст хороший совет...но всегда растягивает это часа на 3...а так..бабушка..она может всегда всё толком в двух словах обьяснить...и она...мне как лучшая подруга :)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system