Лучший ответ
-
4 3
Mister.X 6 (9761)323323 12 лет
Если стоит встроенная видеокарта это легко объяснимо - у нее нет собсвенной памяти и она использует оперативную.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Mister.X 6 (9761)323323 12 лет
Если стоит встроенная видеокарта это легко объяснимо - у нее нет собсвенной памяти и она использует оперативную.


