Лучший ответ

    1.  1 0

    Simpleolga 6 (5833)1341 15 лет  

    Ее не будет, если делаешь то, что нравится или есть хорошая мотивация.
    ps. Ну ,во первых мне нравится всё мыть, а мотивация может быть/...ох как хорошо, когда чисто.

Ответы

    1.  0 0

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 15 лет  

    я отдаюсь ей

    1.  0 0

    O-A 2 (334)1022 15 лет  

    у меня только попытки борьбы,но....мало что выходит

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Я давно уже сдался.

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 15 лет  

    я сегодня не могу с ней справиться    я даже поесть не могу,мне так ленивооооо и я решила что чайку попью и хватит

    1.  0 0

    vidachka 4 (1648)1761 15 лет  

    я представляю свою жизнь в будущем, кокая она будет ужасная, если я что то не сделаю... например учёба

    1.  0 0

    Ksuju (33) 5 (2990)1456 15 лет  

    смириться...
    =)))

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    надо все ровно встать и сделать.ю.

    1.  0 0

    mizuno (45) 5 (3976)247131 15 лет  

    я с ней не борюсь, я с ней договариваюсь. У нас с ней взаимосогласие

    1.  0 0

    keeimy 3 (669)24 15 лет  

    не научилась ещё это делать)))

    1.  0 0

    LockerX 6 (6981)3826 15 лет  

    Мой предыдущий интернет-провайдер часто помогал мне в этом

    1.  0 0

    a.lemov (32) 4 (2223)11546 15 лет  

    Когда появляются известные мне признаки лени, я её послыю нахер

Похожие вопросы

  • Как Вы боритесь с ленью?
    гоню её силой воли   
  • Как вы боритесь с ленью?
    переступаю через себя,понимая,что мне это НУЖНО сделать..
  • КАК бороться с ленью???
    я себя тупо когда ловлю на мысли - "впадлу", сразу встаю и начинаю делать... так сказать сам себе пакостить люблю... так же себя мотивирую заниматся спортом, только появляется мысль - устал, лень, впадлу - сразу срываюсь и иду делать что надо  
  • Как боротся с ленью?
    ..просто,представьте..что когда-нибудь вы станете жалеть о любом пропущенном деле или событии именно потому,что сейчас так легко все пропускаете..ленясь..Лень-дорого обходится..но тока понимаешь это...слишком позно..
  • Лень... Как с ней бороться?
    С ленью не надо бороться - ее надо предотвращать!
  • Нужно ли бороться с ленью?
    Вообще-то нужно,но мне как-то лениво :/
  • Как боритесь с ленью?
    Принудительно!
  • Лень. Как с ней бороться?
    Наоборот не бороться , лень это состояние души , а точнее отсутствие интереса . Следовательно или пробуди интерес , или научись контролировать внимание . Твоя голова делает только то что хочет , а не то что надо , сделай что что бы из надо что либо перешло в хочу .

    п.с. и она не может нечего не делать , попробуй сядь и не одной мысли в голове , встретишь очень большое сопротивление . Таким же образом можно переключать внимание , снизь значимость , тогда 95% твоих ресурсов и направится на нужную задачу .
  • Как бороться с ленью?
    жизнь коротка чтобы ленится!
  • Как боретесь с ленью?
    просто начинаю что-то делать

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system