Лучший ответ

    1.  1 0

    TeflonDon 3 (826)718 14 лет  

    ne kuritj :D

Ответы

    1.  1 0

    Tranquille 6 (8348)1626 14 лет  

    взял и бросил ёпта, то что ты хочешь курить это у тебя в голове, ты сам себя на это толкаешь, это не зависимость и никакая там нужда в никотине.

    сам начал, сам бросил

    1.  0 0

    KuMbo 3 (577)2816 14 лет  

    замочи сигареты в молоке высуши и скури

    1.  0 0

    9ed11ppasc3w 6 (9474)21338 14 лет  

    http://nonico.info/ в помощь. Почти всем этот способ помогает бросить. Есть даж платные курсы с филиалами по всему миру (в т.ч. и в Латвии). На http://nonico.info - некоммерческий проект.

    1.  0 0

    Nenavistnij (32) 6 (12772)32072 14 лет  

    замочи сигареты в молоке высуши и скури

    и потом блевать будешь хуже чем от бухла.

    Надо силу воли,попробуй найти заменитель сигарет,например место сигарет ешь конфеты или что то на подобии
    то что ты хочешь курить это у тебя в голове

    1.  0 0

    coldani 4 (1341)21949 14 лет  

    не кури!!!
    Подумай что сигарета это смерть с косой!

    1.  0 0

    flora123 2 (287)3 14 лет  

    Представь что ты умрёшь от инфаркта в 30 лет если не бросишь - и брось сейчас и навсегда !

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)478239 14 лет  

    берёшь сигарету,прикуриваешь и... кидаешь на пол и мнёшь ногой и кричишь "зло!зло!зло!зло!" и топчишь,топчишь.

Похожие вопросы

  • Может прямо сейчас взять и бросить курить?
    а я и не начинала  
  • как бросить курить?
    нужно просто этого хотеть. вместо того чтоб спрашивать ужеб бросила ;P кста мне ален нормально помог, 4 года курил щас уже полтора в завязке )))) Как альтернативный вариант можеш встречаться со мной я тебе промою моск  
  • Как бросить курить?
    есть книга, карла какого то , почитай и бросишь  
    Аллан Карр
  • Как бросить курить?
    узнешь скажы мне тоже
  • А ты бросил/а курить?
    да :) за последние 4 месяца только 2 сигареты и 1 сигарилла  
  • Как по вашему можно бросить курить?
    http://nonico.info/ - лучший способ.
    Автор способа Аллен Карр. Большинство бросают, без мук, ломок и лекарств, просто затушив сигарету.
  • как бросить курить
    Уехать на необитаемый остров...
  • Как бросить курить?
    создать себе причину. Пока ничего не мешает привычке, то не бросишь. Как только появится проблема (здоровье, деньги и т.д.) - бросишь как миленький
  • Как вы пробовали бросить курить ?! И у кого это получилось ?!
    Просто 4 года назад пришла подруга и я понял что судьба и бросил
  • Где можно получить бесплатную помощь что бы бросить курить?
    Зачем бросать курить? Ведь многие курящие живут иногда больше некурящих, а рак легкого и рак гортани бывает не у ста процентов курильщиков, а гораздо у меньшего количества. То же самое касается и астмы, которая, говорят,  преследует курящего человека. Не у всех она бывает. Так что видишь, за здоровье можно особо не опасаться.
    Деньги. Ну да, согласна. Энное количество денежек уходит на то, чтобы процветала табачная промышленность. Сколько в день ты выкуриваешь сигарет? А если посчитать в среднем? Это ведь простая арифметика! Получается много? Ну, это не страшно! Сравни, сколько  люди тратят на всякие жвачки, конфетки и тому подобную чушь! Так почему бы на себя любимого не потратить денежки!
    Зато представь, как  ты выглядишь с сигаретой во рту! Сосредоточенный, мужественный, видный красавец! А если  где-нить поискать шляпу  ковбойскую, надеть платок на шею, так тебя от Marlboro не отличишь!
    И вообще зачем бросать курить, если слабо?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system