Лучший ответ

    1.  4 0

    summer of haze 6 (8403)582261 15 лет  

    я и не начинала

Ответы

    1.  1 0

    HtbI4ord 6 (10497)2938 15 лет  

    еще 3 года назад

    1.  1 0

    JmK 4 (1723)720 15 лет  

    неа... и не хочу бросать... хочу умереть от рака лёгких!

    1.  1 0

    SASCHA 7 (96427)325169 15 лет  

    От такой "веселой жизни скоро не только курить, но  и пить брошу.

    1.  0 0

    lehadryan 4 (1339)1641 15 лет  

    ja, 4 mesjaca uzhe, esli nuzhno, mogu posovetovatj, 4e  i kak )) pishi

    1.  0 0

    Булочка 7 (27885)31664 15 лет  

    я не могу никак от этого отказаться

    1.  0 0

    Марэк 7 (33889)52879 15 лет  

    Я бросил, не курю уже месяца три и чувствую себя отлично

    1.  0 0

    Canek_ (35) 4 (1133)716 15 лет  

    Хочу бросить уже длительный срок...

    1.  0 0

    xzx1000 3 (619)11965 15 лет  

    я не начинал - вот и секрет броска!  

    1.  0 0

    sk4p-ka28 3 (664)315 15 лет  

Похожие вопросы

  • как можно бросить курить?
    На личном примере скажу, что надо тчательно обдумать и задать такой вопрос "Зачем я курю?".
    Если ты найдёшь больше "+" от курения сигарет, то дело твоё, можешь курить, но если есть сомнения и твой отказ от сигарет будет серьёзным решением, то найди силы и выбрось это из головы. Сам это сделал, очень рад, что нашёл в себе силы бросить это...
  • Где можно получить бесплатную помощь что бы бросить курить?
    Зачем бросать курить? Ведь многие курящие живут иногда больше некурящих, а рак легкого и рак гортани бывает не у ста процентов курильщиков, а гораздо у меньшего количества. То же самое касается и астмы, которая, говорят,  преследует курящего человека. Не у всех она бывает. Так что видишь, за здоровье можно особо не опасаться.
    Деньги. Ну да, согласна. Энное количество денежек уходит на то, чтобы процветала табачная промышленность. Сколько в день ты выкуриваешь сигарет? А если посчитать в среднем? Это ведь простая арифметика! Получается много? Ну, это не страшно! Сравни, сколько  люди тратят на всякие жвачки, конфетки и тому подобную чушь! Так почему бы на себя любимого не потратить денежки!
    Зато представь, как  ты выглядишь с сигаретой во рту! Сосредоточенный, мужественный, видный красавец! А если  где-нить поискать шляпу  ковбойскую, надеть платок на шею, так тебя от Marlboro не отличишь!
    И вообще зачем бросать курить, если слабо?
  • Может прямо сейчас взять и бросить курить?
    а я и не начинала  
  • Как бросить пить и курить?
    Найти человек, который откроет и покажет тебе новый мир, где можно быть весёлым, счастливым, открытым и дружелюбным без алкоголя, никотина, кафеина и прочих наркотиков. Это может быть духовная личность, которая сумеет тебя заинтересовать и вовлечь в философию, которой сам занимается, может быть спортсмен, который будет помогать тебе расти в физическом плане, возможно этот человек будет странником- путешественником по жизни и он возьмёт тебя в незабываемое путешествие, откуда ты вернешься другим человеком, без потребности в спиртном и табаке.
    Важно ни "как", а важно "с кем" ты приступишь к переменам, делай это осознанно и развивай в себе дисциплину, так как дисциплинированный челок сильнее, чем мотивировапный человек, но обязательно начинай сегодня. Ищи инфу, читай о разных методах и возможностях изменить свой образ мышления, а потом и образ жизни. Начинай с малого, записывай проделанные "шаги", радуйся малым подвигам.
  • Как постепенно бросить курить?
    Мне тупо разонравилось. Т.е. сигарета - не очень-то вкусная штука. Зачем себя мучать?
    З.ы. если внезапно хочется закурить - курю, но как правило на половине сигареты прекращаю.
  • Кто курить бросил ? Как и по какой причине ?
    Я бросил с помощью аудио-книги Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Прослушал так, для прикола, а потом нечаяно бросил =) Чему очень даже рад =)
  • Не пора ли бросить курить?
    менздрав начинал предупреждат бросай курить начинай сосать ! (к тебе никак не относится)
  • Куришь ? Бросишь ? Почему ?
    куришь очень редко! бросишь, если надо.
  • Бросил курить , пить .... ну и что дальше ?
    ну и вот тебе экономия!
  • как бросить курить?
    а слабо доказать хотя-бы себе, что ты это можешь????!!!!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system