Ответы

    1.  3 0

    biolektra (36) 3 (651)419 13 лет  

    Никак, пока само не придёт не бросишь. Не просто "надо бросить", а один раз стукнет в голову "больше не хочу".

    1.  1 0

    Drufetka (32) 4 (1176)514 13 лет  

    просто взять и больше не курить.

    1.  0 0

    Nyxel 1 (106)24 13 лет  

    Мучаюсь тем же вопросом!

    1.  0 0

    catalin 4 (1025)1028 13 лет  

    ну ты можешь если выходишь с кем то покурить, просто бери и пей воду со стокана. только в умеренных количествах воду пей.

    1.  0 0

    uareinadequate 3 (982)19 13 лет  

    Ну если тебя не мотивирует то, что бросив курить у тебя будет больше энергии, ты станешь более продуктивна, будешь больше высыпаться, экономить уйму денег и своего здоровья, то я не знаю как вам ещё помочь.

    1.  0 0

    unltD 5 (3181)25 13 лет  

    берешь и не куришь. в чем трабл?

    1.  0 0

    maikl266 4 (2279)11128 13 лет  

    купи сосательные конфеты...и каждый раз вместе сигареты еш конфету...мне помогло))правда на кофеты подселDD

    1.  0 0

    And I 3 (630)516 13 лет  

    сильно захотеть и не откладывая на завтра взять и перестать курить..

    1.  0 0

    karinao 6 (9378)2514 13 лет  

    попробуй прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"

    Я сама не курю, но многие знакомые так бросили

    1.  0 0

    night vulf 8 (101918)723021442 13 лет  

    на силе воли.

    1.  0 0

    yuradybr 1 (248)19 13 лет  

    Из личного опыта: Нужно выработать АНТИ-ПРИВЫЧКУ сначала не бросая еще курить, продлевай промежутки между перекурами таким способом: Как только явилась мысль о курении МГНОВЕННО гаси ее другой мыслью, лучше позитивной, или переключись на какое нибудь дело не важно, вырабатывай эту анти-привычку все время. Дальше наверное догадалась :) Ты виртуозно будешь справляться с желанием курить

Похожие вопросы

  • Бросил курить , пить .... ну и что дальше ?
    ну и вот тебе экономия!
  • как бросить курить?
    нужно просто этого хотеть. вместо того чтоб спрашивать ужеб бросила ;P кста мне ален нормально помог, 4 года курил щас уже полтора в завязке )))) Как альтернативный вариант можеш встречаться со мной я тебе промою моск  
  • Как бросить пить и курить?
    Найти человек, который откроет и покажет тебе новый мир, где можно быть весёлым, счастливым, открытым и дружелюбным без алкоголя, никотина, кафеина и прочих наркотиков. Это может быть духовная личность, которая сумеет тебя заинтересовать и вовлечь в философию, которой сам занимается, может быть спортсмен, который будет помогать тебе расти в физическом плане, возможно этот человек будет странником- путешественником по жизни и он возьмёт тебя в незабываемое путешествие, откуда ты вернешься другим человеком, без потребности в спиртном и табаке.
    Важно ни "как", а важно "с кем" ты приступишь к переменам, делай это осознанно и развивай в себе дисциплину, так как дисциплинированный челок сильнее, чем мотивировапный человек, но обязательно начинай сегодня. Ищи инфу, читай о разных методах и возможностях изменить свой образ мышления, а потом и образ жизни. Начинай с малого, записывай проделанные "шаги", радуйся малым подвигам.
  • Как бросить КУРИТЬ???
    1.Просто тупо возьми и не кури 2.Поспорь с кем-нибудь на что-нибудь 3.Ради принципа...Много вариантов.. Ну не знаю..для меня помоему самый действенный способ будет ради принципа бросить, просто в один день сказать себе - Я не буду курить! - и не курить..
  • Курите, бросили или вообше не курили?
    Не курил и не курю, курить не буду.
  • как можно бросить курить?
    На личном примере скажу, что надо тчательно обдумать и задать такой вопрос "Зачем я курю?".
    Если ты найдёшь больше "+" от курения сигарет, то дело твоё, можешь курить, но если есть сомнения и твой отказ от сигарет будет серьёзным решением, то найди силы и выбрось это из головы. Сам это сделал, очень рад, что нашёл в себе силы бросить это...
  • Как бросить курить?
    есть книга, карла какого то , почитай и бросишь  
    Аллан Карр
  • Тем кто бросил курить,вы потолстели после того как бросили?
    ты потолстеешь только тогда если будешь есть всё что под руку попадёт, так как когда люди бросают курить, то они очень много едят, поэтому и толстеют..
  • А ты бросил/а курить?
    да :) за последние 4 месяца только 2 сигареты и 1 сигарилла  
  • как бросить курить?
    надо просто захотеть и тупо не курить как бы банально это не звучало...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system