Лучший ответ

    1.  3 0

    ЛСД или чай 6 (16648)524254 9 лет  

    Найти человек, который откроет и покажет тебе новый мир, где можно быть весёлым, счастливым, открытым и дружелюбным без алкоголя, никотина, кафеина и прочих наркотиков. Это может быть духовная личность, которая сумеет тебя заинтересовать и вовлечь в философию, которой сам занимается, может быть спортсмен, который будет помогать тебе расти в физическом плане, возможно этот человек будет странником- путешественником по жизни и он возьмёт тебя в незабываемое путешествие, откуда ты вернешься другим человеком, без потребности в спиртном и табаке.
    Важно ни "как", а важно "с кем" ты приступишь к переменам, делай это осознанно и развивай в себе дисциплину, так как дисциплинированный челок сильнее, чем мотивировапный человек, но обязательно начинай сегодня. Ищи инфу, читай о разных методах и возможностях изменить свой образ мышления, а потом и образ жизни. Начинай с малого, записывай проделанные "шаги", радуйся малым подвигам.

Ответы

    1.  6 0

    Клёпочка (37) 6 (16341)10131469 9 лет  

    Молча. Взять и бросить. Муж так и то и то бросил. Не курит уже 5 лет, не пьет почти 3 года.

    1.  1 0

    hfhy 1 (67)1324 9 лет  

    Употреблять на насущные потребности деньги :(

    1.  1 0

    redpotatoe 6 (6666)32080 9 лет  

    Молча. Взять и бросить.

    1.  1 0

    Angel02 2 (252)10 9 лет  

    Насчет курения. С сегодняшнего дня решила не курить мыслями собиралась месяц. И вот результат весь день не курю. Только кальян за сегодняшний день по курила и на сигареты даже не тянет )  а кальян сделала себе подарок что наконец-то смогла бросить. Раньше без сигарет и часу не могла.  Так что собирайся мыслями и когда захочешь и а правду бросить то сделаешь это.  

    1.  0 0

    ТЁМКА 6 (11063)435126 9 лет  

    всё дело в голове , избавься от мыслей что тебе это надо и бросишь

    1.  0 0

    AliEvMix 4 (1003)213 9 лет  

    само бросится. раз этот вопрос возник, значит скоро уже бросится :)

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34179806 9 лет  

    С Божьей помощью.

    1.  0 0

    al.buman 1 (232)19 9 лет  

    Резко и сразу.Получится-будешь ЖИТЬ!!!!

    1.  0 0

    njuta4ka 5 (4120)1621 9 лет  

    У меня однажды закончились сигареты и так получилось, что в тот день не вышло их купить, больше и не покупала ))

    1.  0 0

    Alexrazg 1 (130)14 9 лет  

    Запрись в комнате месяца на 3-4 и выкинь сиги и бутылки, само получится.

Похожие вопросы

  • Курите, бросили или вообше не курили?
    Не курил и не курю, курить не буду.
  • как бросить курить?
      
  • Какие способы вы знаете чтоб бросить курить ?
    а, просто взять и сказать себе не можешь: Я НЕ КУРЮ!!!
  • как бросить курить?
    а слабо доказать хотя-бы себе, что ты это можешь????!!!!
  • Когда планируете бросить курить?
    Я не курю, - всем не курящим РЕСПЕКТ!  А для курильщиков есть несколько вариантов популярных ответов:

    Когда планируете бросить курить?
    1. Когда скурю все сигареты в мире.
    2. Когда у меня обнаружат рак легких.
    3. Когда мой разум победит мою глупость.
    4. Когда поменяется мое мировоззрение.

    Последние два способа бросить курить я рекомендую, они работают на все 100%
    Есть одна полезная лекция от Ефимова (здесь в ВИДЕО) по существу вопроса.

    Так один тезис приходит на ум:
    Круто придумали Древние Жрецы для того чтобы управлять массами непокорных нужно воздействовать на их разум с помощью генного оружия (Алкоголь, Табак, Наркотики).  Но самое гениальное в том, что народ сам себя уничтожает, да еще и денги за это платит тем, кто это оружие создал.
    Поскольку доказано миллион раз, и сомнений не у кого нету в том, что Алкоголь, Никотин и тем более Наркота это по разному действующие яды. Герыч - самый быстрый, табачок мене, но все это одного поля ягодки.
    Ну и кто на эти все дела ведется?
    Только ЛОХи себя уничтожая, еще и тратят на это свои деньги. А те, кто на этом наживается в основном ведут правильный образ жизни.
    Минздрав Предупреждает, но не запрещает! А зачем лоху запрещать, он все равно не поймет  
    Не будьте Лохами бросайте обогащать своих врагов ценой своей жизни!
  • Кто-нибудь тут бросил курить?
    сам бросил. секрет в том что бросил навсегда и поэтому перестал сомневаться и выбирать между покурить-не покурить каждый раз когда смотрел на курятину. без жевачек и таблеток, они нужны только сомневающимся - типа может бросить или курить дальше.
  • Тут есть кто-нибудь, кто хочет бросить курить?
    давайте вместе?

    А ты куришь??     
    Давай бросим.
  • Как вы пробовали бросить курить ?! И у кого это получилось ?!
    Просто 4 года назад пришла подруга и я понял что судьба и бросил
  • Кто у нас курит или уже бросил???
    Ты мне своего курева отсыпь! Я хочу в космос!
  • хочу бросить курить а вы?
    да

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system