Лучший ответ

    1.  2 0

    польза 6 (11021)330122 13 лет  

    Кислородная попа

Ответы

    1.  0 0

    Chariot 4 (1138)313 13 лет  

    Мудак в киcлороде O_O?
    Кислородное дерьмо?

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 13 лет  

    Кислород мудак - это перевод точный.

Похожие вопросы

  • vai dzive iespejama ja dirsa nebutu caurums????
    Tāpat kā atrauga, tas ir tas pats pirdiens, tik kad tas gals ciet nāk pa muti. Ja dibens būtu ciet, domāju ka tu zini pa kurieni kas nāktu!
  • Кто знает перевод выражения?
    Именно в такой форме - это скорее "не возражать, если", "не быть против какого-то действия"... В принципе not to mind - " не придавать значения", "не быть против" в зависимости от контекста.
    I don't mind if you ask - я не возражаю, если ты спросишь.
    I don't mind this question - Я не придаю значения этому вопросу.
  • как вы понимаете выражение "быть проще" ??*
    Не выпендриваться.  *не люблю эту фразу, ведь простота - хуже воровства
  • Какие прикольные выражения знаете ?
    я б вас послал , да вижу вы от туда.
    я не так богат , чтоб покупать плохие вещи !
  • Я твой друг, ты мой друг мы друг друга ........ ? ( продолжите выражение )
    бобры бобрят бобров бобрами, бобрята бобрятся боброй ?
  • Есть выражение...
    да, чаще ощущаю. Как будто на грудину что-то тяжелое положили :(
  • Вы можете похвалить себя? В каких выражениях))
    ай да-"старушка",ай да-зараза,
    ай...эт еще могём:)))
  • Выражение 50/50 породило выражение So So ?
    51/51 порадило Си Си.
  • Что для вас это выражение?
    ех.. у меня не получится жить по такому правилу
  • Как вы понимаете это выражение?
    Это предложение ничего не значит. Просто пустой набор слов, нормально сочетающийся по правилам русского языка. Следовательно, каждый вкладывает такой смысл, какой ему больше нравится. Чаще всего это будет: "Ерунда какая-то".
    А история появления этого "перла" очень проста, если верить тому, что написал на одном сайте будто бы автор этой фразы.

    Для интересующихся привожу это описание целиком.

    Дело было так. сижу я, значит дома, ниочём не думаю, делаю долбанный CenuGids.lv, и тут звонит мне друг - Алиса и говорит: "Серёга, у нас тут задание, стишок написать, буриме - это, когда даются рифмованные слова и их надо вставить в конеч строчек. меня ломает заниматься этой интелектуальной задачей, поможешь?" - и я помог. вышла такая вот херь, в последствии даже мне понравившаяся... ) всё таки на заказ писать весело. ))

    Я как овечка в поле нежен..

    Желеть не стану подлой рати,
    И вашей пошлостью затей,
    Мне умывать себя не кстати,
    Я - смех, властитель всех людей.

    Не нужно мне людского сора,
    Осколков вечного стыда,
    Мышленья ветхого забора,
    Всё это - бересклет и лебеда.

    Мне нужен ветер, воздух свежий,
    Я - лик любви на злой стене,
    Я - как овечка в поле нежен,
    Природы вечность - вся во мне.

    гы-гы-гы... )))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system