
Похожие вопросы
- nus cik sasprinkti bijat kad gaja pedejais iemetiens??? kādas 3minūtes pirms pēdējā iemetiena,kad grauzu pēdējo palikušo nagu
draudzene pēkšņi sāka dziedāt LV himnu,viņai galvā esot sākusi skanēt,tā nu nospriedām,ka tā IR zīme,ka Mēs uzvarēsim
Bet kad tiešam ieripoja izšķirošie vārti pālecos līdz griestiem un tā kliedzu:)):)):)):))
Faak...kaimiņi jau tā sūdzās par skaļo mūziku,tgd vēl varēs sūdzību klāstam pievienot kliegšanu naktī - Как вы понимаете слово - панацея ? Лекарство от всех болезней.
- "Посеверил", - такое слово есть вообще?-Это выражение применяется к тем кто был временно на севере(отбывал срок, временно зарабатывал, отбывал службу и т.д.). Примерно такое-же слово применяют: по матросил.
- Кто знает чьи ето слова? (ВН)Гёте " Фауст"
- Что значит слово "душа"?это не слово,а внутренняя сущность.
- А это правда, что слово "рэпЧИК" произошло от слова "копЧИК"?или чепЧИК?
или не дай бог скептИК
а еще хуже стИК - как найти песню, если запомнил только 2 слова?скажи их нам, вдруг они ключевые и мы знаем, что это за песня
- Когда кто-то не правильно произнес слово какое-то,исправляете?Ну дык так и произносится - [:званить], хоть пишется и через о. Так же как и "свитер" - пишется через "е", а произносится через "э" - [:свитэр], ну или "Москва" - на письме о, а в произношении [:масква]... Но это так, грубые примеры фонетики. А вот "неправильно", в таком случае, как у тебя в вопросе - пишется слитно.
- Как правильно по латышски сказать слово "выпить"?iedzert, uzdzert aliņu, ieraut šņabiti
- Из какой песни слова ??? TNK Project - I Wanna Fuck You Now
