Лучший ответ

    1.  0 0

    Ray Forest (33) 5 (4455)21138 15 лет  

    Ну для начало ее надо убить

Ответы

    1.  0 0

    CallMeGovno 6 (5802)1317 15 лет  

    сволочи!

    1.  0 0

    minD123 1 (128) 15 лет  

    Захочешь пожрать-сожрёшь и бегующую!

    1.  0 0

    pawa2424 3 (930)617 15 лет  

    Маринад, из расчета на 1 кг миног(~ литровая банка):
    Жир, на котором минога жарилась.
    Лук - полукольцами.
    Сок одного лимона + цедра с его половины.
    1 столовая ложка уксуса(винного или яблочного).
    Свежесмолотый(крупно!) черный перец.
    Два лавровых листа.
    Три бутона гвоздики.
    Чайная ложка сахара.
    Стакана воды.
    Все вместе это доводится до кипения и горячим - заливается в банку с заложенными не слишком плотно кусками миноги.

Похожие вопросы

  • Вы едите йогурт, потому что он вкусный или потому что там много "живых микроорганизмов"?
    Мало полезных йогуртов осталось. В основном там крахмал и сахар, что УГ просто.
    Есть хорошие, такие как Gefilus без вкуса, просто белый йогурт с бифидо и ацидо бактериями,  ОН на самом деле полезен.
    Его и ем иногда. Легче купить литр кефира, но тоже над осмотреть какой.
    И да, состояние микрофлоры кишечника на самом деле ооочень важный аспект здоровья, не недооценивайте его
  • Есть ли по вашему Алдариса действительно хорошие марки пива (Вкусное, насыщанное, живое)? Или все, что подороже, не намного лучше зелты и пилзенес?
    Та же зелта, что идет на экспорт в ту же Европу и США - очень даже пивабельна, всё что делается на внутренний рынок - Г редкостное. А вообще лет 5 не употреблял Алдарис.
  • вы покупаете рыбу - "Минога"?
    да покупаем, лна вкусная блин, но хоть она падаль сасёт, но она вкусная  
  • Как готовить миног?
    Пипец...Где вы такие дикие рецепты находите ? Зачем варить ? Да ещё и с рисом ...Зачем мариновать ? Жуть...!
    Человек, очевидно, хотел узнать, как приготовить миногу так, чтобы была похожа на ту, которая в магазинах и на рынке продаётся.
    Я всегда готовлю примерно так :
    -мою ; крупной солью притираю её для того, чтобы снять слизь
    -жарю в духовке на максимальной температуре практически без масла. Либо с минимальным количеством растительного масла без запаха
    -пожаренную с обоих сторон миногу выкладываю в соответствующую посуду. Досаливаю, добавляю специи.
    -завариваю очень крепкий чай. Заливаю им миногу
    -сверху кладу тарелку и придавливаю её грузом. Ставлю на ночь в холодильник.
    Всё. Утром можно есть.   Никакого уксуса или желатина не добавляется.
  • Правда же, минога это вкуснятина?
    Мммм с лимончиком.. Вот раздразнил..
  • Любите миногу?
    ОЧень люблю! Особенно когда принесешь ее домой ( я про копченую имею ввиду, та, которая в желе) - переложишь ее в коробочку, польешь лимончиком обильно, дашь постоять и пропитаться немного, а потом, да еще и с хренком...ммммм пальчики оближешь! А вот живую я ее боюсь безумно!
  • Посчастливилось ли Вам когда-нибудь отведать царникавской миноги?
    Да, конечно, сами ловим, сами коптим и продаём... )
  • запрещено ловить рыбу миногу в латвии?
  • Боб Сапп жив еще?
    Ага :) Клоуном выступает  
  • есть кто живой?
    ...руки шевелятся...ноги дрыгаются...все что между ногами и руками-теплое...пульс нитевидный, но прощупывается-да...есть еще живой-Я!:))))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system