Лучший ответ

    1.  0 0

    9ed11ppasc3w 6 (9474)21343 15 лет  

    http://nonico.info/ - лучший способ.
    Автор способа Аллен Карр. Большинство бросают, без мук, ломок и лекарств, просто затушив сигарету.

Ответы

    1.  1 0

    Orajya (24) 1 (129) 15 лет  

    с каждым днем кури на одну сигарету меньше,или не с каждым днем ,а каждые дня 3-4. Когда уже сможешь в день курить всего 1-2 сигарету пробуй вообще не курить.

    1.  1 0

    Андрис 7 (47778)860359 15 лет  

    Ватсон хотел отучить Холмса курить трубку, поэтому когда Холмс просил его подать трубку, он перед тем как подать ее засовывал трубку себе в задницу.
    Так Холмс бросил курить, но Ватсон без трубки уже не мог.

    1.  0 0

    _Vik4a_ 6 (7140)42666 15 лет  

    недостаточно хочешь.

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)433157 15 лет  

    такая же беда

    1.  0 0

    Xitrozop 1 (121)12087 15 лет  

    накурись до чертиков и брось

    1.  0 0

    WildLadyWolf 6 (11157)460179 15 лет  

    Забеременей

    1.  0 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)549135 15 лет  

    когда денег будет мало,забудешь о этой гадости.

    1.  0 0

    Permanent-master (59) 7 (42209)31039 15 лет  

    как захочешь курить возьми конфету.

    1.  0 0

    darkstone 5 (3463)719 15 лет  

    Каждый раз когда тебе хочется курить, говори себе то , что у тебя есть сила воли и ты можеш отказаться от табака. Незнаю но я бросил именно так.

    1.  0 0

    aintfriends 4 (2300)820 15 лет  

    Когда появится какая-то болячка от курения,допустим,тяжело дышать,вот тогда ты и бросишь)

    1.  0 0

    Lumiere_ (34) 5 (3064)29 15 лет  

    Сильно захотеть и просто бросить!

    1.  0 0

    apster 6 (11514)22365 15 лет  

    Не достаточно сильно хочешь :)

    с каждым днем кури на одну сигарету меньше

    Самая большая ошибка, так точно не бросишь - надо бросать сразу ! Прочитай А.Карр - "Легкий способ бросить курить" или прослушай аудио версию, очень убедительно.
    Не так и тяжело бросить, на самом деле, просто надо подготовиться, собраться и в один прекрасный момент бросить.

    1.  0 0

    ura333 6 (5149)236 15 лет  

    бросить трудно.
    гораздо проще просто перестать курить. что я и сделал.

Похожие вопросы

  • Как бросить курить?
    so vremenem perexodi na boleje ljogkije sigareti..i kuri kak mozno reze...srazu ne brodi6...starajsja postepenno..no dlja etogo nuzna sila voli..4to bi zastavitj sebja ne kuritj...
  • как бросить курить
    Я просто в один день с утра взял и бросил но до этого пол ночи думал о "+" этой затеи их оказалось слишком много :)
  • Как бросить курить?
    как предостерегал меня мой отец от курения: "если ты начнёшь курить,я заставлю тебя выкурить пачку сигарет разом,а затем будешь бегать по стадиону до посинения" (с) мне даже как-то расхотелось думать об этом)) в Интернете полно всяких способов бросить курить.Я с подобной проблемой не сталкивался,но уехал бы подальше от цивилизации на некоторое время,чтобы не было соблазнов.Потом расхочеться и будет проще.
  • Как бросить курить?
    а сила воли есть?
  • Назовите 5 причин бросить курить
    1) бабло
    2) здоровье
    3) курящих не любят
    4) не надо постоянно следить за присутствием сигарет
    5) не воняешь табаком
  • как бросить курить
    Уехать на необитаемый остров...
  • А ты бросил/а курить?
    да :) за последние 4 месяца только 2 сигареты и 1 сигарилла  
  • Как бросить курить?
    есть книга, карла какого то , почитай и бросишь  
    Аллан Карр
  • как бросить курить?
    нужно просто этого хотеть. вместо того чтоб спрашивать ужеб бросила ;P кста мне ален нормально помог, 4 года курил щас уже полтора в завязке )))) Как альтернативный вариант можеш встречаться со мной я тебе промою моск  
  • Как бросить пить и курить?
    Найти человек, который откроет и покажет тебе новый мир, где можно быть весёлым, счастливым, открытым и дружелюбным без алкоголя, никотина, кафеина и прочих наркотиков. Это может быть духовная личность, которая сумеет тебя заинтересовать и вовлечь в философию, которой сам занимается, может быть спортсмен, который будет помогать тебе расти в физическом плане, возможно этот человек будет странником- путешественником по жизни и он возьмёт тебя в незабываемое путешествие, откуда ты вернешься другим человеком, без потребности в спиртном и табаке.
    Важно ни "как", а важно "с кем" ты приступишь к переменам, делай это осознанно и развивай в себе дисциплину, так как дисциплинированный челок сильнее, чем мотивировапный человек, но обязательно начинай сегодня. Ищи инфу, читай о разных методах и возможностях изменить свой образ мышления, а потом и образ жизни. Начинай с малого, записывай проделанные "шаги", радуйся малым подвигам.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system