Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-
0 0
snooky 6 (5965)43089 15 лет
Оскорбить т. е. согрешить очень легко и каждый способен это сделать различными способами, а вот сделать доброе дело - не каждый на это решится - это гораздо сложнее.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |



snooky 6 (5965)43089 15 лет
Оскорбить т. е. согрешить очень легко и каждый способен это сделать различными способами, а вот сделать доброе дело - не каждый на это решится - это гораздо сложнее.
