Лучший ответ

    1.  1 0

    Assembler_ 6 (19793)6121492 18 лет  

    Нормальный, который вписывается в нормы большинства.

Ответы

    1.  1 0

    BaMnuP 6 (19635)635169 18 лет  

    я не нормальный

    1.  1 0

    KaTazina 4 (1131)1311 18 лет  

    я не знаю, я к их числу не отнашусь)

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 18 лет  

    гЫ. Нормальных людей быть неможет. У каждого свои тараканы. Кстати хотел бы я увидеть эталон нормального человека сцуко и бошку ему оторвать =)))

    1.  1 0

    Бобик (36) 6 (11976)42386 18 лет  

    :)))) не ест, не пьёт, не спит и вообще не существует :) каждый человек со своим прибамбахом :)

    1.  1 0

    МирДружбаЖвачка (36) 6 (19255)693321 18 лет  

    Человек который живет честно, относится с уважением к окружающим .. остальное его личное  дело!

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ..............норма у каждого своя,
    мне в норму поесть ночью,выспаться когда можно.пью-когда решу,
    нет нормальных людей..есть-Человек:)

    1.  0 0

    ZhenjShenj 2 (365)1 18 лет  

    esli zdorov psixi4eski i fizi4eski

Похожие вопросы

  • Дайте определение "Нормального человека"...?
    Нормальных людей нет, есть неизученные личности.
  • Нормальные вообще люди (см.внутри)?
    как фильм называется ?
  • Нормальный человек?
    быть как все не интересно..

    For_Good- каждый индивидуален, но в общем то есть рамки..
  • Что такое нормальный человек?
    тот который не голодает
  • У нормального человека есть какое-то неприятие зла?
    Yeezy клево все описывает, но мне кажется ему, да и всем стоит попытаться заменить абстрактные категории конкретными. И спокойно уйти от всякой метафизики в психиатрию и психологию.
    Что такое Зло - никто толком ответить не может, поэтому  не разобравшись с этим - невозможно ответить на твой вопрос.
    Зато довольно легко заменить абстрактное "зло" на "злобу" - в значении, душевное состояние человека, которое предполагает состояние внутренней агрессии, раздражения, недовольства выражающееся в разрушительном стремлении истреблять, и наносить вред всему вокруг. Ежика там пнуть, бабушку толкнуть, человечка убить.  И тут уже можно смело ответить - у нормального в общепринятом отношении человека есть неприятие такой модели поведения. и все это прекрасно описано во всяких умных книжках, и почему это бывает и каких таблеточек попить.

  • Такие люди нормальные? (вн.)
    они их выкладывают, а ты их смотришь:D
    ога. обожаю такие ) вот и спрашиваю.. друг со мной что-то не так ))))

    забей понятие нормального сильно растяжимо
  • Это нормальный человек?

    зачетная мама  
  • кто не нормальные люди ?
    Я,ТЫ,ОН,ОНА-вместе целая страна-IRC.LV-называеться
  • как из полнейшего пессимиста превратиться в нормального человека?
    Для начала - накачать мышцы пресса,
    выпрямить спину и расправить плечи.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system