Лучший ответ

    1.  1 0

    Assembler_ 6 (19793)6124501 18 лет  

    Нормальный, который вписывается в нормы большинства.

Ответы

    1.  1 0

    BaMnuP 6 (19623)636179 18 лет  

    я не нормальный

    1.  1 0

    KaTazina 4 (1131)1311 18 лет  

    я не знаю, я к их числу не отнашусь)

    1.  1 0

    Jay` (26) 7 (43634)554266 18 лет  

    гЫ. Нормальных людей быть неможет. У каждого свои тараканы. Кстати хотел бы я увидеть эталон нормального человека сцуко и бошку ему оторвать =)))

    1.  1 0

    Бобик (36) 6 (11976)42389 18 лет  

    :)))) не ест, не пьёт, не спит и вообще не существует :) каждый человек со своим прибамбахом :)

    1.  1 0

    МирДружбаЖвачка (36) 6 (19255)695330 18 лет  

    Человек который живет честно, относится с уважением к окружающим .. остальное его личное  дело!

    1.  1 0

    Rigonda (56) 7 (74519)418146 18 лет  

    ..............норма у каждого своя,
    мне в норму поесть ночью,выспаться когда можно.пью-когда решу,
    нет нормальных людей..есть-Человек:)

    1.  0 0

    ZhenjShenj 2 (365)1 18 лет  

    esli zdorov psixi4eski i fizi4eski

Похожие вопросы

  • У нормального человека есть какое-то неприятие зла?
    Yeezy клево все описывает, но мне кажется ему, да и всем стоит попытаться заменить абстрактные категории конкретными. И спокойно уйти от всякой метафизики в психиатрию и психологию.
    Что такое Зло - никто толком ответить не может, поэтому  не разобравшись с этим - невозможно ответить на твой вопрос.
    Зато довольно легко заменить абстрактное "зло" на "злобу" - в значении, душевное состояние человека, которое предполагает состояние внутренней агрессии, раздражения, недовольства выражающееся в разрушительном стремлении истреблять, и наносить вред всему вокруг. Ежика там пнуть, бабушку толкнуть, человечка убить.  И тут уже можно смело ответить - у нормального в общепринятом отношении человека есть неприятие такой модели поведения. и все это прекрасно описано во всяких умных книжках, и почему это бывает и каких таблеточек попить.

  • Опишите простого, нормального человека?
    Описываю: "простой нормальный человек" - это серое невзрачное существо, для которого на первом месте стоит его "нормальность". Он настолько зависим от мнения толпы, что даже собственной тени боится. Он никогда не улыбнется вам в транспорте, чтобы вы не подумали, что он с вами флиртует...или...чего хуже...просто местный дурачок. Он никогда не выскажет собственное мнение, если оно отличается от мнения большинства. Ему лучше пополнить контент стада, чем выделиться. Того и гляди - белой вороной обзовут.)))
    Он никогда не подаст руки даме, выходящей из автобуса. Вдруг кто-нибудь-что-нибудь подумает! Тем более, большинство, от которого он так зависит, этого никогда не делает. В компании, даже если он непьющий, ему придется выпить через силу - ведь единственное трезвое лицо за столом настораживает полупьяную толпу.

    Нормальный человек - это пустое место. Когда он покинет этот мир, никто не заметит его исчезновения...
  • а почему у всех нормальных людей 32 зуба а у меня во весь рот поместилось только 26?
    Это хиподентия - (hypodontia; гип- + греч. odus, odontos зуб) аномалия развития: уменьшенное по сравнению с нормой количество зубов, что связано с отсутствием их зачатков.
    Челюсти у тебя маленькие, вот и не выросло! Гы, не все я по ортодонтии забыла :)
  • Что такое нормальный человек?
    тот который не голодает
  • Нормальные вообще люди (см.внутри)?
    как фильм называется ?
  • А Вы психопат или нормальный человек?
    прочитай первый 4 быквы моего ника..
  • что для вас значит нормальный человек?
    Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
    Зигмунд Фрейд
    *Маленький ребенок аморален, у него нет никаких внутренних торможений против стремления к удовольствию.
    Зигмунд Фрейд
  • Что в вашем понятии нормальный пацан или человек?
    Всё просто: ответственный, честный, справедливый.
  • Нормальные люди пошли, не?
    (-_\\)
  • кто не нормальные люди ?
    Я,ТЫ,ОН,ОНА-вместе целая страна-IRC.LV-называеться

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system