Лучший ответ

    1.  1 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет  

    прочитай первый 4 быквы моего ника..

Ответы

    1.  1 0

    Otrizhka 6 (5548)21983 18 лет  

    я вообще шизофреник ебанутый

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет  

    В нашем мире быть нормальным - странно ...

    1.  0 0

    timuchin 6 (10980)21027 18 лет  

    я броня

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190613 18 лет  

    я нормальный

    1.  0 0

    Milochka_ 5 (3999)1043 18 лет  

    я афигенная!! но неадыкватно действую на других людей :(  вот Лариса уже лечится у нервопатолога :(

    1.  0 0

    pilum__ 7 (21059)447184 18 лет  

    Психопат.

    1.  0 0

    KoDeK 4 (2166)1147 18 лет  

    психоальный  нормапат =)

    1.  0 0

    Deniz 6 (9690)3724 18 лет  

    а чё Таня на меня злится? Потому что я снова стал идеальным парнем?

    1.  0 0

    Kalabruius 2 (402)1511 18 лет  

    ja psih blja ubju, daj mne dubinu s gvozdjami

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862341 18 лет  

    я нормальная психопатка=)

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 18 лет  

    у нас у всех есть лёгкая безуминка))

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Нормальных людей нет, я психопатка, серьёзно....

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 18 лет  

    Я ебанутый ребёнок :D

    1.  0 0

    XAMCTBO (38) 3 (576)29 18 лет  

    псих однозначно =) все мы в каком-то роде не нормальные --- нету нармальных людей

    1.  0 0

    hipersonik 5 (3746)129 18 лет  

    ja normaljnij prisopat ! rrr ....

Похожие вопросы

  • Дайте определение "Нормального человека"...?
    Нормальных людей нет, есть неизученные личности.
  • Нормальные вообще люди (см.внутри)?
    как фильм называется ?
  • Нормальный человек?
    быть как все не интересно..

    For_Good- каждый индивидуален, но в общем то есть рамки..
  • Что такое нормальный человек?
    тот который не голодает
  • У нормального человека есть какое-то неприятие зла?
    Yeezy клево все описывает, но мне кажется ему, да и всем стоит попытаться заменить абстрактные категории конкретными. И спокойно уйти от всякой метафизики в психиатрию и психологию.
    Что такое Зло - никто толком ответить не может, поэтому  не разобравшись с этим - невозможно ответить на твой вопрос.
    Зато довольно легко заменить абстрактное "зло" на "злобу" - в значении, душевное состояние человека, которое предполагает состояние внутренней агрессии, раздражения, недовольства выражающееся в разрушительном стремлении истреблять, и наносить вред всему вокруг. Ежика там пнуть, бабушку толкнуть, человечка убить.  И тут уже можно смело ответить - у нормального в общепринятом отношении человека есть неприятие такой модели поведения. и все это прекрасно описано во всяких умных книжках, и почему это бывает и каких таблеточек попить.

  • Такие люди нормальные? (вн.)
    они их выкладывают, а ты их смотришь:D
    ога. обожаю такие ) вот и спрашиваю.. друг со мной что-то не так ))))

    забей понятие нормального сильно растяжимо
  • Это нормальный человек?

    зачетная мама  
  • кто не нормальные люди ?
    Я,ТЫ,ОН,ОНА-вместе целая страна-IRC.LV-называеться
  • как из полнейшего пессимиста превратиться в нормального человека?
    Для начала - накачать мышцы пресса,
    выпрямить спину и расправить плечи.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system