Лучший ответ

    1.  1 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 18 лет  

    не люблю я этот запах в зоопарке.. плюс была там стока раз.. что не тянет больше
    да и нечего ловить  

Ответы

    1.  0 0

    x3 (36) 6 (9162)21237 18 лет  

    чо там ловить?

    1.  0 0

    daYkeE (33) 1 (142)2 18 лет  

    uze tam ne4ego lovitj

    1.  0 0

    Byyyyyy 2 (323)27 18 лет  

    Да там нечего ловить!  

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 18 лет  

    Да ездили уже на прошлых выходных.

    1.  0 0

    chips_ 2 (440)16 18 лет  

    work work work

    1.  0 0

    yip 4 (1117)19 18 лет  

    flag te v 4ajku, medvedjam zhrat' ne4ego :))

    1.  0 0

    OHA_ 6 (7827)52088 18 лет  

    лучше на море...или на карьер

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 18 лет  

    я только ЗА

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system