Лучший ответ

    1.  2 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Смотрю, все про увеличение роста пишут, никто и не задумался, что можно иметь в виду и уменьшение )

Ответы

    1.  1 0

    ^Stinger^ (37) 6 (15587)32093 18 лет  

    смотря в какую сторону

    1.  0 0

    Divia 6 (9798)319138 18 лет  

    "Побольше" курить и сильно вырасти не светит!

    1.  0 0

    Aljternative (35) 6 (5245)32064 18 лет  

    можно,подпили ножки и нормик! =)

    Изменить рост? Думаю,что нет!

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет  

    да можно. =) Чтобы подрасти, привяжи себя к турнику и к ногам тяжесть какую-нибудь.
    Чтобы уменьшить также возьми и с тяжестью походи.

    1.  0 0

    арка (26) 6 (15020)21463 18 лет  

    hodi na volejboll.. - 4tob bitj viwe.. sidi sgorbivwisj za kompjuterom budewj nize.

    1.  0 0

    Krasota_ 6 (7306)31538 18 лет  

    что дано,тем и пользуйся.)

    1.  0 0

    Роб 6 (5147)21544 18 лет  

    Есть операции по увелечинию роста (точней удлинению ног), их карлики делают обычно. Баскетболисты на турнике висят, но эфективности в этом незамечал. А уменьшить, эммм... по колено бунзопилой ЫЫ

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 18 лет  

    Mozhno nuzhno kazhdij denj vesetj na turnike.. tak ti sebja rastjagivajew,nesutulitsja.. eto "ponizhajet" tvoj rost nu t.e tvoj rost ostajotsja prezhnim no vigledish ti nizhe t.k sutuliwsja dlja etogo nado delatj uprazhnenija na spinu , mozhno xoditj na basketbol,volejbol ili prosto samoj po4ashe igratj.. t.k kogda ti v prizhke dopustim kidajesh v korzinu mja4 ti tjanewsna.... ili v volejbole bjosh ili stavish blok ti tozhe tjaniwsja... da vsjakie varianti estj..

    1.  0 0

    CBoLo4 5 (3695)12273 18 лет  

    Говорят есть разработка учёных не знаю правда каких, специальные гормоны, которыен способствуют росту, походу практически в любом возрасте, насколько правда не знаю, но слышал

    1.  0 0

    dogmars 4 (1070)38 18 лет  

    операция по удлиннению ног в ноги вставляют металические спицы, очень многие звёзды делали такие операции =) говорят мучения жуткие поначалу

    1.  0 0

    4yyy 6 (9924)41671 18 лет  

    Можно ноги уоротить! Также как и удленить! но лутше кушать морковку и висеть на турнеке

    1.  0 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 18 лет  

    карликам путём хирургического вмешательства можно на 20-25 см ноги удлинить, но это бо-бо

    1.  0 0

    Yeepee-Kay-Yei 4 (1711)26 18 лет  

    Советую просто встать на каблуки +)

Похожие вопросы

  • Устраивает ли вас ваш рост?Есле нет,то насколько хотели ьы изменить????
    Устраивает и удобно с ним чувствую. Раньше комплексовала из за своего не малого роста - 177см, а теперь очень к нему привыкла и чувствую уже себя не удобно, когда кто то выше меня, дискомфорт сразу какой то проявляется.
  • А вы довольны своим ростом и весом???может хотели бы что-то изменить?
    50 кг при росте 163 см.....устраивает меня всё...единственное талия пропадать начинает:((дак вроде не девочка уже 20 летняя:))все-таки мама 5-и детей...мне простительно:))
  • Вам удавалось изменить жизнь при помощи тренеров личностного роста?
    Есть люди создатели, производители, исполнители и даже разрушители. Лайф-коучер сам ничего не создаёт, никакой пользы этому миру не приносит. Прошел пару-тройку практик от таких же аферистов-разводил, прочёл несколько книг по НЛП и развитию личностного роста. Затем заказал в полиграфии несколько дипломов и грамот (или купил в подземке), повесил всю эту хрень на стену арендованного офиса и вуаля... Он уже гуру.
    Конечно, честь о ушам и вешать всякую лапшу - это тоже талант. Но меня умиляют эти горе-курсы а-ля "как стать миллионером". Что ж ты сам не стал им? Или такой бескорыстный, что решил поделиться секретными знаниями? Видела даже психологов, которые сами одиноки ли разведены, но дают клиентам советы по устройству личной жизни. Ну нравится им делать деньги из воздуха... А раз есть на это спрос, то и бесполезных курсов всегда будет уйма.
    Ответ: НЕТ, не помогли. При необходимости, я помог себе сама. А сэкономленные деньги вложу в что-то более полезное.
  • всем привет, мне 21 год(почти 22) рост 175 вешу 55 кг, узкие плечи. есть ли ещё возможность изменить фигуру? с чего начать?
    Скелет не расширишь, можно расширить верх спины для этого подтягивания подойдут.
    Плечи можно увеличитть накачав дельтовидные мышци, для этого тяга штанги к подбородку узким хватом, жим стоя штанги/гантелей.
    Только имей в виду нужно увеличивать нагрузку, то есть если подтягиваешся раз 15 вешай на себе пару килограмм, чтоб мог только 10, с остальным так же.
  • Кто то знает сайт, где можно онлайн по фото в полный рост изменить бесплатно цвет волос? Как фотошоп только онлайн.
    http://www.missfit.ru/krasota/virtual_salon/  -если я Вас правильно понял-Вам сюда.
  • Мой рост 184 в 14 лет при весе 58 кг. Есть способ поправится?
    Так молодой еще слишком. Это возрастное. От еды вес не очень хороший. Сало то легче воды От физической работы вес можно набрать. Летом на даче, зимой снег разгребать. Просто качаться тоже не очень хорошо. Ещё не взрослый, всё растёт. Разрывы тканей бывают даже. Как зарядку только с гантелями можно и на стадионе по всяким турникам полазить. Самые тяжелые это мускулы, а не сало за счет еды.
    Мясо кушать.
    Объем руки не большой у меня ниже локтя и то больше Огород - самый лучший тренажер
  • Ваш рост?
    164
  • Какого вы роста?
    160 см...малявка короч...
  • кто каково роста?
    192 < 16 лет  
  • При росте 160 см, вес 48 кг - это нормально?
    похвасталась ?
    а при росте 185 - 98кг - норм ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system