Лучший ответ

    1.  1 0

    Laptop (42) 6 (16930)249 15 лет  

    Автомат чушь. С коробкой и расход меньше и безопаснее. Ну а если про А4, могу предположить, что машинка довольно мощная, по сей причины удовольствия от вождения на автомате этой машинкой нету  :)


    Либо вы никогда не ездили на А4, либо не ездили на мощных автоматах. А по теме, А4 бывают и автоматы (мультитроник, типтроник и с-троник).

Ответы

    1.  0 0

    Sumere4nij 6 (8814)359175 15 лет  

    не поверишь, так исторически сложилось

    1.  0 0

    DelFY 2 (455)38 15 лет  

    не поверишь, так исторически сложилось

    да, это печально

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26100)2310 15 лет  

    zabej na avtomat namnogo menj6e problem budet  

    1.  0 0

    Omg_its_Miu 1 (152)2 15 лет  

    Автомат чушь. С коробкой и расход меньше и безопаснее. Ну а если про А4, могу предположить, что машинка довольно мощная, по сей причины удовольствия от вождения на автомате этой машинкой нету  

    1.  0 0

    arnox 6 (8825)31545 15 лет  

    1.  0 0

    Quentin 4 (1841)28 15 лет  

    Бла эта машина не для автомата ровно как фольксваген гольф и хюндай гетс)))маленькая,маленькое двигло плюс автомат...не экономно=(А у А4 есть автоматы на 2.8 движках и меньше вроде.У самого ручная=)

    1.  0 0

    muttley 3 (959)412 15 лет  

    Я езжу на автомате. И клал я на доводы тех, кто считает, что мануальная лучше.

    И уж тем-более мне непонятно, почему а4 и автомат - несовместимые вещи. Или ауди коробки передач делать не умеет? Или два литра уже на автоматическую коробку кому-то не хватает?

    1.  0 0

    innovation 4 (1639)717 15 лет  

    а4 быстро гнеёт(серьёзно)
    ..автомат уто дело лишь ускоряет..

    1.  0 0

    Pu-Erh (36) 6 (5314)129 15 лет  

    Audi и коробка автомат - это уже в целом не совместимые вещи.

Похожие вопросы

  • марка масла audi 100 90 года бензин коробка автомат ?
    Mobil super M
    да,  в коробку

    Раньше пояснять надо.  
    Mobil ATF 220
  • сколько стоит коробка передач на ауди А8 1992г (Автомат)? (может у кого есть ненужная=)
    Может быть V8..а не A8..? A8 в 1994 году появилась только..
    А V8 в Латвии хорошо если машин 20 осталось..редкость однако..в Литве смотри коробки..там выбор побольше..
  • Какие педали в машинах с коробкой автомат?
    газ, тормоз, подставка под левую ногу  
  • Что лутше, мануальная коробка или коробка автомат? И конечно же поясните почему на ваш взгляд лутше.
    МКПП - для души, особенно когда хочется погонять или подрифтовать. Надежны в эксплуатации и практически не требует вложений.
    АКПП - удобны для повседневных поездок, особенно по пробкам. Убиваются перегревом и пробуксовкой. Обязательно менять ATF  в коробке каждые 60тыс км!
  • Как выполнять эстакаду на кпп автомат ?
    Глупее вопроса не придумать.
  • По какой причине может клинить коробка передач (автомат)?
    Бесконечное количество причин, например в BMW она связанна со многими датчиками, и даже если ты проколол покрышку, и поставил колесо (запаску) другого радиуса, то кородка модет уйти в аварийный режим. Так что точно скажет только диагностика. Так же проблемы могут быть от недостаточного количества масла. Но проверить ты не сможешь, так как щуп для коробк, на сколько я видел, только у Вольво встречается. Хуже- если проблема в самой коробке. Там зависет от коробки, стоит ли её реставрировать или искать другую.
  • Каковы плюсы и минусы коробки автомат в автомобиле?
    Моё мнение:

    Плюсы: Всегда свободна рука, в пробках не надо постоянно жать сцепление, машину проще продать, в цене дороже. Если машина для тебя лишь транспорт, тогда ты сидишь на бдиване и не беспокоишься о том что заглохнишь. Трогаешься и переклёчаешься плавненько, без напряга.
    Минусы: Дорогая в ремонте и обслуживании. (Если менять переодически масло, и проходить обслуживание то ничего не случиться с ней). Буксировка автомобиля нежелательна. Песнится масло в коробке. Проблемотично завести с посаженный аккуулятором.

    мой выбор: ручная. Потому что она быстрая и это поспортивному. Как собственно и моя жизнь
  • Коробка автомат или ручная?
    Автомат -  скучно. Люблю контроль - поэтому механика
  • 100 на сколько дорогая в ремонте коробка автомат (см дополнение)?
    Если мы говорим о автомате, а не о вариаторе то:
    Maskavas 430, от 500 EUR, с гарантией 1 год, ограничение 100 000 тысяч.
    Плюс автомата только один - удобство (если он новый или откапиталенный, при правильной эксплуатации и регулярной замене масла, бегать должен, но не объязан достаточно долго).
    Минусы: Зимой автомат надо прогревать, его не дернуть, на трос не взять, расход на литр больше, динамики меньше, отделное охлаждение, вес больше, дороже МКПП (но там тож есть свои приколы, как двухмассовый маховик).
  • Как выезжать на эстакаду на коробке автомат?
    Заехал,поставил паркинг,сделал что тебе надо,выжал тормоз,поставил драйв,поехал.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system