Лучший ответ

    1.  5 0

    DOBROE_UTRO 6 (9368)31649 10 лет  

    в последний год 0 часов

Ответы

    1.  4 0

    10.45am (41) 6 (7635)245232 10 лет  

    На стиралке лежит Пауло Коэльо книженция, по утрам пытаюсь читать сидя на горшке, больше времени нет. Скажу далеко не продвинулся, все происходит быстро.

    1.  4 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 10 лет  

    В последние время - 0. У Меня нет на это время :(

    1.  2 0

    Дикобраз (30) 6 (8682)312170 10 лет  

    пока еду в универ и от туда домой + когда жду транспорт. в день получается 2-4 часа. 4 раза в неделю. и пока книгу не дочитаю.

    1.  2 0

    vladavlada719 5 (2890)221108 10 лет  

    Раньше постоянно,как время найду. Сейчас конец учебного года немного не до этого.

    1.  2 0

    Egalitarian 6 (8828)31070 10 лет  

    ну книги я не читаю в последнее время, а просматриваю глазами откидывая подтекст запоминаю интересную мне информацию..

    1.  1 0

    Bacilla 5 (2621)835 10 лет  

    когда как, иногда по 40-50 в месяц иногда по 10-15

    1.  1 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 10 лет  

    Будучи дома, никогда почти. В море на работе пару книг прочитываю обычно. Сколько в день, зависит от настроения.

    1.  1 0

    Марусель 6 (7876)211255 10 лет  

    2 часа в день - дорога на работу и обратно

    1.  1 0

    мех 6 (5171)313173 10 лет  

    к своему стыду художественную литературу не читаю лет десять, а профессиональную и документальную- постоянно читаю

    1.  1 0

    Weldmaster 5 (3335)724 10 лет  

    каждый день читаю

    1.  2 1

    Memento mori 7 (21839)21255 10 лет  

    Не книги читаю, а статьи на интересные мне темы... а если книги, то именно тематически-практично. Читаю про психологию, духовность, социум, личности... и так далее.  Думаю, что часов 8-16 в неделю (иногда как начну что-то изучать, то 3 часа запросто могу просидеть в день). А если ирц причислить тоже к чтению, то цифра станет в 2 раза больше.  :) :)

    1.  1 1

    IamWelder 1 (88)1 10 лет  

    Раньше, когда было дофига времени, читал по 6-10 часов в день. Сейчас час-три.

    1.  1 1

    Царь7777 1 (5)150 10 лет  

    Вообще не читаю даже не пробовал никогда за 32 года кроме комиксов

    1.  1 1

    Пулька 2 (255)441 10 лет  

    Последние несколько лет не одной книги не прочитала, стыдно конечно, вроде и время есть, а как то не могу настроиться на чтение, только пк.

    1.  0 0

    Raymonde (45) 6 (11410)1535 10 лет  

    Бывает по-разному. У меня есть список книг, которые  хотела бы прочесть, но руки  до него, бывает, несколько месяцев не доходят)). То времени нет, то настроиться не могу. Но если уж берусь, то специально выделяю время, к примеру: в транспорте,  потом 15 минут утром и 15 минут вечером перед сном. А бывает, зацепит какая-то "незапланированная" книжка, так всё время прахом: ни работы, ни домашних дел, только она.    

    1.  0 0

    Уася 1 (38)217237 10 лет  

    0 часов

    1.  0 0

    Shhh 6 (16237)25128 10 лет  

    от 2 до 20 часов  .... когда учусь читаю больше... сейчас уже пол года не учусь - читаю меньше

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)312128 10 лет  

    0-7 часов в день. Зависит от количества других дел и книги.

    1.  0 1

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    На пример Библию(а это тоже книга, но Священная) всё время когда только есть время именно для этого(Библию не рекомендуется читать в транспорте и в тех местах когда тебя могут отвлечь в любую минуту. Потому как ничего не поймёшь и новое не откроется(ты не будешь слышать то что тебе говорит Дух Святой)).

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system