Лучший ответ

    1.  1 0

    Flori 7 (45781)359378 17 лет  

    "Запомните, Штирлиц, никому нельзя верить!... мне - можно.. хе хе..." (с) Мюллер :-)

Ответы

    1.  1 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Учитывая, что иногда он рассказывает анекдоты, которые я слышал лет 10 назад, а один раз пересказал сюжет фильма (!) (название не помню) и уверял, что это ему местные рассказали -- вряд ли.

    1.  0 0

    dizixxx 6 (8106)2722 17 лет  

    ne dumaju ... mozhet dolja pravdi tam i estj, no daleko ne vsjo ... eto zhe jumorist...

    1.  0 0

    HALO 4 (1823)49 17 лет  

    А не пофиг? Жириновский  тоже много чего говорил..

Похожие вопросы

  • Стоит ли верить гороскопу?
    раз на раз. если верить, то в любом гороскопе можно найти совпадения. не ведись
  • стоит ли верить своим снам.
    Нет. Верь себе и то не всегда 8)
  • Стоит ли верить приметам?ПОЧЕМУ???
    Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал хуй, всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало.
  • В чём смысл верить в Бога?
    Смысл в том, что вера - это хорошая поддержка. Иногда с позиции человека все плохо, надеяться не на что. И тут именно вера помогает двигаться дальше. Смысл в этом.
  • Стоит ли верить в сны?
    Ты должна сама для себя толковать свои сны ... т.к. во сне просто так ни с того ни с сего не появицца летучая мышь ... еще важно твое отношение к ней во сне ... или она страшная, или она тебе понравилась , может вы с ней подружились .... может она вапще мелькнула на 2 секунды  и улетела ... собери цепочку событий происходящих во сне и попытайся понять к чему это ...
    Очень часто во сне видиться то,  что ты делал весь день, или наоборот то что тебя гнетет или просто не дает покоя уже напратежении долгого времени ... Это все обьясняется ... а иногда и вовсе ничего не значит ...  
  • Стоит ли верить своим снам?
    я думаю не мешает к ним прислушиватся
  • Стоит ли верить пьяному человеку?)
    что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. по пьяне высказываются, как есть :]
  • Стоит ли верить в чудо?
    Стоит! Оно есть! А если сильно верить, оно обязательно придёт. Это проверенно!
  • Во что вы верите? В смысле от куда всё взялось и кто этим заправляет?
    я ни во что не верю.. и нет смысла в слепой вере, нужно учиться чувствовать, где истина. идти своим путем познания.. и найдешь ответы на все свои вопросы.. а так это только будет задействованным, чужой истиной.
  • Стоит ли верить в наследственность?
    Если сильно верить то можно получить то, во что веришь) Поэтому тут нужно осторожненько..  Могут быть предрасположенности... Но дальше всё зависит от человека.. По какому пути он пойдёт. То есть обречений в любом случае нету =) И поскольку мы знаем что жизнь справедлива то определенные факторы от родителей нам тоже даны не случайно =) Значит так надо +) Чтобы человек получивший эти предрасположенности определенно развивался в определённой среде..   Чтоб в дальнейшем стать мудрее =)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system