Лучший ответ
-
1 0
Вышибала (34) 5 (4807)377380 13 лет
всё тело кочается. выносилость,попа,ноги))) развитие дыхательных путей.серое вещество идёт в мозг , лучше мозг работает )))
после первой пробежки у меня всегда болят ноги, спина и даже бицепсы.
бицепс после бега... что-то новенькое :DDDDDDD
Ответы
-

-
1 0
Анастасия Д 3 (546)214 13 лет
Насчёт мышц не знаю, но после утренней пробежки целый день себя чувствую бодрой и полной сил

-
1 0
bazzi 6 (18098)523132 13 лет
все тело , в особенности ноги . просто полезно для здоровья )
особенно сердечная мышца :D
после первой пробежки у меня всегда болят ноги, спина и даже бицепсы. так что всё тело работает во время бега
-
1 0
Colonel Faulkner 6 (15167)738348 13 лет
после первой пробежки у меня всегда болят ноги, спина и даже бицепсы.
У тебя плохая техника бега.
-
0 0
docsan (2025) 7 (21141)2629 13 лет
все тело , в особенности ноги . просто полезно для здоровья )

-

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 13 лет
не важно, когда ты бегаешь, утром или вечером, это легкая разминка для твоего тела и для мышц, тренирует дыхалку, ну и вообще хорошо для тех, кто хочет держать себя в форме.

