Лучший ответ
-
0 0
kvit 6 (6284)22560 17 лет
да, сигары правильно курить не втягивая дым. Их больше курят для вкуса + табачные пары немного всасываются в слизистую ротовой полости

Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Chupakabras (34) 6 (12993)333137 17 лет
ну да, просто тупо сигару во рту подержать. понты. понимаешь?! :D
ЗЫ как по мне, то и втянуть вообще невозможно. обжигают, сцуки, ядрёные
